11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена двигателя

Помогите пожалуйста,у меня Ford Scorpio 2.8,я хочу поменять двигатель на 2.4,мне сказали что надо менять за одно и мозги,это правда?
Дмитрий Скиба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей
Правда ,но сначала свои поменяй !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скиба
Ты дибил,выбирай слова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Тебя не обманули мозги тоже менять придётся. И возможно не удастся его к коробке присоединить. А так-же могут возникнуть проблемы с навесным оборудованием. Не говоря уже о геморое, который будет в ГИБДД всё это хозяйство надо буде перерегистрировать. А для этого нужно иметь нормальные документы по купленному тобой двигателю.
СсылкаПожаловаться
GL
Согласен с Сергеями, мозги надо мнять в голове, а Скорпио, если на ходу, пусть ездит
до своего долгожданного конца, вкладывать деньги в этот антиквар смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария