Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Замена чехла рукоятки КПП на форд Куга

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как снимается дерматиновый чехол механической КПП на Форде Куга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Бушаев
Рукоятка просто откручивается, а чехол с рамкой аккуратно поддевается и вынимается из тоннеля. Рамка там на защелках. Аккуратно только, не поцарапай.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Алексей,откручивать я пробовал не получается, а применять больльшое усилие боюсь повредить механизм включения задней передачи.Передача заднего хода включается только при поднятом кольце на рукоятке КПП.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Алексей,откручивать я пробовал не получается, а применять больльшое усилие боюсь повредить механизм включения задней передачи.Передача заднего хода включается только при поднятом кольце на рукоятке КПП.
СсылкаПожаловаться
Погоди, не ломай ничего. Я попробую сегодня парням звякнуть, узнать. Но я вроде бы ошибаться не должен, может, конечно, подзабыл уже...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спасибо буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Отзвонился. Я не забыл ))) Сначала подковырнёшь рамку, потом откручиваешь рукоятку. Резьба нормальная.Крутится вместе с чехлом.
P.S.: Если сломаешь, я не виноват! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Бодров
просто крутишь и всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спасибо. Вы уверены что дополнительно ничего не фиксируется? До Куги у меня был С-МАХ на механике там действительно всё очень просто,крути против часовой стрелки и рукоятка отворачивается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Владимир, открутил?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Алексей, нет времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru