24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена цепи W203 помощь

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Хочу поменять цепь на W203 двигатель 111951 win WDB2030351A118977. Какие запчасти нужны для ремонта? Кроме соответственно цепи. И во сколько мне это обойдется, кто менял подскажите)
Дима Пашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Самурай
Посмотрите здесь...
http://forum.benzua.com/viewtopic.php?p=...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если конечно хочется поменяй.
Если очень хочется поменяй весь комплект : цепь,натяжитель,успокоитель,комплект звезд.
на сайтах интернет магазинов есть комплект
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если пробег не сильно большой, то можно поменять только цепь , сняв только крышку клапанов, при этом снимать переднюю крышку двигателя не требуется. процедура подробно описана в мурзилках по меринам
СсылкаПожаловаться
Дима Пашин
Пробег 270 тысяч, звук у машины как у дизельного двигла, у меня подозрение на успокоитель, случаем не может быть проблема в звездах? они ведь космос по цене...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дима Пашин
Дима Пашин
Пробег 270 тысяч, звук у машины как у дизельного двигла, у меня подозрение на успокоитель, случаем не может быть проблема в звездах? они ведь космос по цене...
СсылкаПожаловаться
комплект замены цепи стоит около 15т.р.плюс работа .....вообщем в 20 уложиться легко.
звук конечно буквами как секс по телефону,но дизельный рокот в большинстве случаев говорит об износе пастелей РВ и самих РВ,замена цепи вряд ли поможет
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
давай уточним C180 2.0 129 л.с. до 2002 года ,w202. w203 ,так---
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
давай уточним C180 2.0 129 л.с. до 2002 года ,w202. w203 ,так---
СсылкаПожаловаться
MERCEDES-BENZ C-Klasse 2.0 л
Базовая информация
Идентификационный номер WDB2030351A118977
Марка MERCEDES-BENZ
Модель C-Klasse
Поколение модели III
Код модели W203
Тип транспортного средства легковой автомобиль
Тип кузова седан
Количество дверей 4
Расположение рулевой колонки левостороннее
Даты
Начало производства 07.2001
Окончание производства 2007
Трансмиссия
Тип привода задний привод (4x2)
Параметры силовой установки
Серия двигателя M111.951
Тип двигателя бензиновый
Объём двигателя, куб.см 2000
Данные о производителе и производстве
Страна происхождения ФРГ
Рынок сбыта Европа
Страна сборки ФРГ
Город (и регион) сборки Sindelfingen
Производитель DaimlerChrysler AG
Адрес производителя Stuttgart-Untertuerkhe Im, Stuttgart-Untertuerkhe Im, Germany
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария