Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена 4e-fe на 7a-fe

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена двигателя 4e-fe на 7a-fe? Делал ли кто такую замену и вообще возможна ли она? Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ацкий Тролль
Думаю не надо это делать. У двигателей серий Е и А генератор с разных сторон стоит, может в радиатор уперется. Впускной коллектор у А больше чем у Е и выступает дальше. Разные блоки управления. Многовато колхоза
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Думаю не надо это делать. У двигателей серий Е и А генератор с разных сторон стоит, может в радиатор уперется. Впускной коллектор у А больше чем у Е и выступает дальше. Разные блоки управления. Многовато колхоза
СсылкаПожаловаться

А с креплением там как дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Артем Тофт

А с креплением там как дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепления тоже разные
СсылкаПожаловаться
Артем Тофт
Спасибо за информацию! А что можно поставить вместо 4e-fe? 5e-fhe подойдет?
СсылкаПожаловаться
Артем Тофт
Спасибо за информацию! А что можно поставить вместо 4e-fe? 5e-fhe подойдет?
СсылкаПожаловаться
Подойдет, но со своим блоком управления. Придется поколдовать над электрикой под новый блок
СсылкаПожаловаться
Артем Тофт
Тоесть лучше остовить свой блок?
СсылкаПожаловаться
Артем Тофт
Тоесть лучше остовить свой блок?
СсылкаПожаловаться
Вот это сложный вопрос. Двигатель 5Е-FHE мощнее и оборотистее, соответственно настройки компьютера другие. Конечно, можно попробовать оставить блок от 4Е с хз каким результатом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть