11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена

Как самому заменить переднюю противотуманную лампочку на fokuse|| (хетчбек)
Сергей Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
vyacheslav
Немного не самые прикольные вопросы. Возьми и поменяй. А если не понимаешь как,куда и зачем. Езжай к тому кто это сделает без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Немного не самые прикольные вопросы. Возьми и поменяй. А если не понимаешь как,куда и зачем. Езжай к тому кто это сделает без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Куда и зачем я думаю он понимает. Если руки нормальные, то сам сделаешь. Тому кто сделает без вопросов нужно бабульки отдать, но жалко - работа плевая. А как - вот здесь фишка. Я на своей левый ближний менял 3 часа, пока не понял, как подлезть, теперь могу за 15 минут управиться. Если-бы знал, то подсказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗайцевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Куда и зачем я думаю он понимает. Если руки нормальные, то сам сделаешь. Тому кто сделает без вопросов нужно бабульки отдать, но жалко - работа плевая. А как - вот здесь фишка. Я на своей левый ближний менял 3 часа, пока не понял, как подлезть, теперь могу за 15 минут управиться. Если-бы знал, то подсказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том . что сейчас мороз, А противотуманка стоит в пластмассе и как она оттуда вынимается
то ли снизу, откручивая поддон, то ли сама пластмасса вместе с фарой? Главное до неё добраться, а поменять не проблема !
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Дело в том . что сейчас мороз, А противотуманка стоит в пластмассе и как она оттуда вынимается
то ли снизу, откручивая поддон, то ли сама пластмасса вместе с фарой? Главное до неё добраться, а поменять не проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы начал с поддона, чтобы морду не царапать, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
На сервисе эта работа стоит 340 руб.(лампа - 560руб)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Во цены то, я на 10-ку покупал туманки - 360 рублей за 2 штуки, год уже работают.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирский
Если Фокус действительно второй, то проще, особенно зимой, снять фару - один саморез сверху надо всего отвернуть и Вы увидите противотуманку, на которой надо просто повернуть лампочку и отсоединить разъем.
Главное фару установить в прежнее положение, а вообще-то положено после замены лампочек фары регулировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанов
вот вот верный ответ,на фаре еще кроме самореза пару защелок снизу нужно отстегнуть,и тогда без проблем подлезешь к туманке.
СсылкаПожаловаться
Евгений Московченко
подскажите пож-та, салонный фильтр менять несложно, у меня фф-2 хэтчбэк 3-дверный.
И какой лучше покупать, может быть от наших авто подходят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария