Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена

Как самому заменить переднюю противотуманную лампочку на fokuse|| (хетчбек)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
vyacheslav
Немного не самые прикольные вопросы. Возьми и поменяй. А если не понимаешь как,куда и зачем. Езжай к тому кто это сделает без вопросов.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Немного не самые прикольные вопросы. Возьми и поменяй. А если не понимаешь как,куда и зачем. Езжай к тому кто это сделает без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Куда и зачем я думаю он понимает. Если руки нормальные, то сам сделаешь. Тому кто сделает без вопросов нужно бабульки отдать, но жалко - работа плевая. А как - вот здесь фишка. Я на своей левый ближний менял 3 часа, пока не понял, как подлезть, теперь могу за 15 минут управиться. Если-бы знал, то подсказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Куда и зачем я думаю он понимает. Если руки нормальные, то сам сделаешь. Тому кто сделает без вопросов нужно бабульки отдать, но жалко - работа плевая. А как - вот здесь фишка. Я на своей левый ближний менял 3 часа, пока не понял, как подлезть, теперь могу за 15 минут управиться. Если-бы знал, то подсказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том . что сейчас мороз, А противотуманка стоит в пластмассе и как она оттуда вынимается
то ли снизу, откручивая поддон, то ли сама пластмасса вместе с фарой? Главное до неё добраться, а поменять не проблема !
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
Дело в том . что сейчас мороз, А противотуманка стоит в пластмассе и как она оттуда вынимается
то ли снизу, откручивая поддон, то ли сама пластмасса вместе с фарой? Главное до неё добраться, а поменять не проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы начал с поддона, чтобы морду не царапать, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
На сервисе эта работа стоит 340 руб.(лампа - 560руб)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Во цены то, я на 10-ку покупал туманки - 360 рублей за 2 штуки, год уже работают.
СсылкаПожаловаться
Если Фокус действительно второй, то проще, особенно зимой, снять фару - один саморез сверху надо всего отвернуть и Вы увидите противотуманку, на которой надо просто повернуть лампочку и отсоединить разъем.
Главное фару установить в прежнее положение, а вообще-то положено после замены лампочек фары регулировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Степанов
вот вот верный ответ,на фаре еще кроме самореза пару защелок снизу нужно отстегнуть,и тогда без проблем подлезешь к туманке.
СсылкаПожаловаться
подскажите пож-та, салонный фильтр менять несложно, у меня фф-2 хэтчбэк 3-дверный.
И какой лучше покупать, может быть от наших авто подходят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть