24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечательно форум ныне со спамом борется!

))))))))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет не нахожу...) а что хотите вылечить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Тоня у Вас с Владимиром секс то был после долгой разлуки, или Вы как брат с сестрой живете? заранее, пардон, за нескромный вопрос, но интересно чёта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он меня нежно гладит. А традицонно он не может.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он меня нежно гладит. А традицонно он не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))

Разговаривают две подруги. Одна говорит другой: «У меня муж стал трижды импотентом». Вторая спрашивает: «Это как?» Та отвечает: «Раньше был просто импотентом, а недавно упал с лестницы, так пальцы сломал и язык прикусил».
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
))))

Разговаривают две подруги. Одна говорит другой: «У меня муж стал трижды импотентом». Вторая спрашивает: «Это как?» Та отвечает: «Раньше был просто импотентом, а недавно упал с лестницы, так пальцы сломал и язык прикусил».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня береги Вована, не пускай его на лестницы))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Сегодня вычистил-вылизал городскую квартиру. Вывезли на остров 6 мешков хламья и пальму. Хотел на острове мыться, у нас тут в кране вода голубая, а не жёлтая как в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шесть мешков грязного белья , что Вова с родины привёз ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пусть кто хочет борется с чем угодно, но похоже Вован завёз нам заразу - вододефицит. Приехали на остров, а в кране нет воды. И как жить?
СсылкаПожаловаться
Пусть кто хочет борется с чем угодно, но похоже Вован завёз нам заразу - вододефицит. Приехали на остров, а в кране нет воды. И как жить?

Давай новую тему...Украинци вынувати..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пусть кто хочет борется с чем угодно, но похоже Вован завёз нам заразу - вододефицит. Приехали на остров, а в кране нет воды. И как жить?
СсылкаПожаловаться
Если в кране нет воды значит выпили жиды .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пусть кто хочет борется с чем угодно, но похоже Вован завёз нам заразу - вододефицит. Приехали на остров, а в кране нет воды. И как жить?
СсылкаПожаловаться
Если в кране нет воды, значит выпили ж....ы. Как то так.
Бурите скважину и грюнфос,насос, туда . Если есть свет, вода будет всегда. Удачи в поисках воды.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как изрек седня Федя: во всем виноваты модераторы, потому что плохо пинают админов. О как.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Как изрек седня Федя: во всем виноваты модераторы, потому что плохо пинают админов. О как.
СсылкаПожаловаться
федя зря не скажет
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на А К
А К
федя зря не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
федя зря не скажет
Админ? а как же кот в пенсне?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Как изрек седня Федя: во всем виноваты модераторы, потому что плохо пинают админов. О как.
СсылкаПожаловаться
ждём посылку .
СсылкаПожаловаться
Audrey
За что на сей раз?))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо хозяин темы удаляет ненужные комменты. , которые ему не нравятся. Ничего более не могу придумать. Михална , к примеру, в раз несет анекдоты про её честь. Я как то огрызался, а счас просто молчу. Она почитала, к примеру, вникла и понесла.
Вообще Вы кому пишите????Я лично Вам. а Вам не понравилось-можете и понести. , но Вы то почитали. Значит цель достигнута. А что за все наше обшество??? Обойдутся. Не царское это дело. Зато с вами уже есть контакт.. Ну а пронести-это святое дело.
Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Видимо хозяин темы удаляет ненужные комменты. , которые ему не нравятся. Ничего более не могу придумать. Михална , к примеру, в раз несет анекдоты про её честь. Я как то огрызался, а счас просто молчу. Она почитала, к примеру, вникла и понесла.
Вообще Вы кому пишите????Я лично Вам. а Вам не понравилось-можете и понести. , но Вы то почитали. Значит цель достигнута. А что за все наше обшество??? Обойдутся. Не царское это дело. Зато с вами уже есть контакт.. Ну а пронести-это святое дело.
Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, вы с Кличко за одной партой случайно не сидели?:-)
А может с нашим Дмитрием близнецы, разнояйцевые?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Добраутра!

ЗачОтный кофеек!)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария