20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заливает свечу

У меня Форд Фокус 1 2005год двигатель 1.6 .Заменил свечи , и вторую свечу заливает .Машина при езде дергается .Почему и что делать
Иван Прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Если неисправность появилась после замены свечей,то я рискну предположить,что виновата сама свеча.Я бы её заменил на другую,рабочую.Или поменял бы местами с третьей,например.Если и после замены эту свечу так же будет заливать,значит она точно нерабочая.

Это при условии того,что всё остальное исправно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чашников
согласен
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чашников
ваз 21099 инжектор. не могу завести. свечи рабочие искра в порядке. схватывает но не заводится. РХХ новый поставил. акум вертит норм. насос качает. что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Алла Каретникова В ответ на Вячеслав Чашников
Вячеслав Чашников
ваз 21099 инжектор. не могу завести. свечи рабочие искра в порядке. схватывает но не заводится. РХХ новый поставил. акум вертит норм. насос качает. что еще надо?
СсылкаПожаловаться
ваз 21099 инжектор. не могу завести. свечи рабочие искра в порядке. схватывает но не заводится. РХХ новый поставил. акум вертит норм. насос качает. что еще надо?

Там под капотом справа , если стоять лицом к лобовому стеклу , есть такая коробочка на стенке ( забыла , как она называется ) похоже она ...
СсылкаПожаловаться
Алла Каретникова
Проверить компрессию . Может кольца залегли ? Свечу заливает , значит дв-ль троит вот она и дёргается ...К мотористам .
СсылкаПожаловаться
wahagn gevorgian
komputor matora
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария