20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заливает свечи на ваз 2112 1.5i 8-клапанов

подскажите в чём дело. Заливает свечи, если с первого раза не завёл то всё, можно идти сушить свечи а последнее время даже после прогрева свечей не заводится, льёт бензин аж со свечей капает, и вообще кажется расход топлива большой.
Stels
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Можно предположить неисправность форсунок ("сопливятся", не держат давление в закрытом состоянии).
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
сделай диагностику,если расход увеличился то дешевле зделать,чем бензин в трубу выливать,
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
я тоже склоняюсь к форсункам....у соседа на 11 такая же хрень была...
СсылкаПожаловаться
Stels
Попробую на днях оттащить в сервис, форсунки почистить, отпишусь как результат будет.
А в дросселе не может быть причины?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Stels
Stels
Попробую на днях оттащить в сервис, форсунки почистить, отпишусь как результат будет.
А в дросселе не может быть причины?
СсылкаПожаловаться
Теоретически может, но маловероятно. Если неисправен датчик положения дроссельной заслонки, то это влияло бы не только на запуск.
P.S.: Я не специалист...
СсылкаПожаловаться
Павел
Подскажите тоже такая же хрень ,заводилась с вечера поставил через 2 дня решил завести правда мороз был -20 и все тут начелось ,стартер крутит как бешанный а машинка не заводится патом снял свечи смотрю все мокрые ,просушил поставил и старая хрень
СсылкаПожаловаться
Stels
мозги перешил и всё отлично работает
СсылкаПожаловаться
олег петрович
Подскажите че за хрень заводить начинаю но она схватывает но не заводиться,свечи выкручиваю все мокрые! и еще че то датчики прыгают как угарелые когда заводить начинаеш! помогите если можете!
СсылкаПожаловаться
Stels
перепрошей мозги.
щас минус 30 с первого раза заводится
СсылкаПожаловаться
Вера Дмитриева
Что значит перепрошить мозги? такая же хрень, только клапанов 16(
СсылкаПожаловаться
Вера Дмитриева
Что значит перепрошить мозги? такая же хрень, только клапанов 16(
СсылкаПожаловаться
перепрошивка это замена программы которая находится в "мозгах" машины примерно как Windows переустановить , а под число клапанов существуют разные программы . ,Посоветоваться надо просто с теми людьми которые меняли прошивку и выбрать сервис который качественно сделает всё
СсылкаПожаловаться
Вера ДмитриеваВ ответ на Stels
Stels
перепрошивка это замена программы которая находится в "мозгах" машины примерно как Windows переустановить , а под число клапанов существуют разные программы . ,Посоветоваться надо просто с теми людьми которые меняли прошивку и выбрать сервис который качественно сделает всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, обращусь в сервис
СсылкаПожаловаться
Рустам Ибрагимов
хочу кукпить 2112 хачбек в пределах 120 т р пока не нашел 89021167797
СсылкаПожаловаться
TIMUR
подскажите у меня ваз 2112 16 кл.. заливает все 4 свечи ак новый в чём причина.. вроде схватывает но не заводет. снимал свечи грел вкручиваю такая же история свечи финвал.. вот я думаю дтож может быть причиной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария