21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заливает первую свечу ваз2105

подскажите, почему заливает первую свечу двигатель ваз2103 , перепробовал всё что знаю.
максим друзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей зыкин
и кольца менял ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
слабая искра:свеча или провод.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что же именно "перепробовал"?
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что же именно "перепробовал"?
СсылкаПожаловаться
Что, что.Кривым стартёром охаживал, матом крыл.
СсылкаПожаловаться
008
родственник с копейкой маялся с такой же проблемой. оказалось кулачек в распределителе с браком был.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на 008
008
родственник с копейкой маялся с такой же проблемой. оказалось кулачек в распределителе с браком был.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,как то было время,партия сырых распредвалов,я тогда зелёный ещё был,только начинал машины ломать)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Плюсуюсь,как то было время,партия сырых распредвалов,я тогда зелёный ещё был,только начинал машины ломать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Коль . Я так на коленвал для 53 го налетел.
СсылкаПожаловаться
максим друзик
кольца не менял, искра слабая менял и свечи и провода. подгорал контакт на бегунке, почищу завожу секунд 20 работает нормально потом опять троит.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на максим друзик
максим друзик
кольца не менял, искра слабая менял и свечи и провода. подгорал контакт на бегунке, почищу завожу секунд 20 работает нормально потом опять троит.
СсылкаПожаловаться
подгорал контакт на бегунке, Проверяй крышку трамблера,радиалбное биение кулачкового вала трамблера, сами кулачки [если один выступ кулачка меньше остальных, то в этот цилиндр будет поступать более слабая искра, т.к. сила тока в разряде связана со временем нахождения кулачков в замкнутом/разомкнутом состоянии].
СсылкаПожаловаться
Геннадий Солодовник
Проверь впускной клапан, он мог прогореть,или постоянно в открытом положении.
СсылкаПожаловаться
привет
если прогорел клапан , то и без манипуляций всяких будет троить
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Может свечу маслом закидывает?
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
Сырые свечи: от масла,воды,бензина?
СсылкаПожаловаться
Яков Мелешко
Меняй маслосъемные колпачки. Скорее всего он слетел с направляющей втулки клапана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария