Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

заливает одну свечу маслом на ВАЗ 2110.

Подскажите почему на ВАЗ 2110 заливает одну свечу маслом машина работает нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Если считаешь что с залитой свечой она работает нормально,тогда и не парься,ездий пока вторую не зальёт,
СсылкаПожаловаться
Если считаешь что с залитой свечой она работает нормально,тогда и не парься,ездий пока вторую не зальёт,
СсылкаПожаловаться
Вообще уточника нам какой мотор стоит и с какой стороны(состороны ВВпровода или сторону электродов)заливает?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не много осталось.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Между "заливает свечу маслом" и "заливает свечу маслом" две большие разницы. Что значит "заливает свечу маслом"?
СсылкаПожаловаться
электрод свечки в масле
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Похоже это Вам колпачки маслосъёмные менять. А заодно смотреть не болтаются ли клапана в направляющих...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Похоже это Вам колпачки маслосъёмные менять. А заодно смотреть не болтаются ли клапана в направляющих...
СсылкаПожаловаться
Привет Коль!Конечно болтаются -в выхлопных,да и пусть болтаются,расширяются они поболе чем всасывающие (оси клапанов)соответственно при работе эти люфты должны уменьшиться.масло попадает в цилиндры через изношенные сальники только через впускные и только при закрытом дросселе(немного открытом) и так как всегда смазываются,не вырабатываются.
В 90х попадал несколько раз на говняные направляйки,в одних клинили клапана,другие вырабатывались за 1т.км,с тех пор меняю только в критических случаях,поломки посадочных под сальник,или чрезмерного элипса.при капиталке достаточна замена клапанов.
СсылкаПожаловаться
тимур мукминов
я думаю если бы это был клапан, то тогда машина дымила бы....для начала надо замерить компрессию....а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Влад Гунько
у меня ваз 21102 вовторой целиндр масло попадает это началось после замены клапонов машина менее тянет и чуть дергает на холостом ходу
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 10 8 клапаная в первы цылиндер попадает масло и тасол подскажыте пожалуста что это
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 10 8 клапаная в первы цылиндер попадает масло и тасол подскажыте пожалуста что это
СсылкаПожаловаться
это называется эмульсия.
гони в ремонт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru