29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заливает одну свечу маслом на ВАЗ 2110.

Подскажите почему на ВАЗ 2110 заливает одну свечу маслом машина работает нормально.
Батрасов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Цибарт
Если считаешь что с залитой свечой она работает нормально,тогда и не парься,ездий пока вторую не зальёт,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Если считаешь что с залитой свечой она работает нормально,тогда и не парься,ездий пока вторую не зальёт,
СсылкаПожаловаться
Вообще уточника нам какой мотор стоит и с какой стороны(состороны ВВпровода или сторону электродов)заливает?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не много осталось.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Между "заливает свечу маслом" и "заливает свечу маслом" две большие разницы. Что значит "заливает свечу маслом"?
СсылкаПожаловаться
Батрасов Михаил
электрод свечки в масле
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Похоже это Вам колпачки маслосъёмные менять. А заодно смотреть не болтаются ли клапана в направляющих...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
Похоже это Вам колпачки маслосъёмные менять. А заодно смотреть не болтаются ли клапана в направляющих...
СсылкаПожаловаться
Привет Коль!Конечно болтаются -в выхлопных,да и пусть болтаются,расширяются они поболе чем всасывающие (оси клапанов)соответственно при работе эти люфты должны уменьшиться.масло попадает в цилиндры через изношенные сальники только через впускные и только при закрытом дросселе(немного открытом) и так как всегда смазываются,не вырабатываются.
В 90х попадал несколько раз на говняные направляйки,в одних клинили клапана,другие вырабатывались за 1т.км,с тех пор меняю только в критических случаях,поломки посадочных под сальник,или чрезмерного элипса.при капиталке достаточна замена клапанов.
СсылкаПожаловаться
тимур мукминов
я думаю если бы это был клапан, то тогда машина дымила бы....для начала надо замерить компрессию....а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Влад Гунько
у меня ваз 21102 вовторой целиндр масло попадает это началось после замены клапонов машина менее тянет и чуть дергает на холостом ходу
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
у меня ваз 10 8 клапаная в первы цылиндер попадает масло и тасол подскажыте пожалуста что это
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Владимир Петров
Владимир Петров
у меня ваз 10 8 клапаная в первы цылиндер попадает масло и тасол подскажыте пожалуста что это
СсылкаПожаловаться
это называется эмульсия.
гони в ремонт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария