3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залив

замёрз. И островитяне ловят судаков - только надо далеко от берега уходить, а то поблизости только мелочь. Вован накупил опарышей и мотыля, все разговоры только о том как он завтра намотает цепи на колёса и поедет на УАЗе по льду рыбачить.
А тут Оля накаркала наводнение - ветер штормовой, вроде дождь и вода поднялась чуть не на 3 метра - до льда пешком не дойти, везде вода. А Вован говорит - я поеду на УАЗе. Ведб он так утопит мне УАЗ. что же делать? Может сказать ему, что во время шторма рыба не клюёт?
Как на самом деле?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Владимир Гнатюк
Если честно - то в шторм ловится только налим, все остальные рыбы в шторм БОЛЕЮТ!!! Каждой рыбе нужно выравнивать давление в пузыре в соответствии с наружным, а при шторме давление резко меняется, как правило падает!
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Он судака на мотыля и опарыша ловить будет?) Для меня, как для рыбака (чки), это не совсем реально. Ну бывало конечно, но редко.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Он судака на мотыля и опарыша ловить будет?) Для меня, как для рыбака (чки), это не совсем реально. Ну бывало конечно, но редко.
СсылкаПожаловаться
А на что надо ловить судака?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А на что надо ловить судака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "кильку" - блесна, живец ...
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А на что надо ловить судака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, может конечно от водоемов зависит...у нас балансир и тюлька замороженная, в основном. Опарыш и мотыль берем на окуня и бель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Нету. Сейчас выдвигаемся в сторону моря.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Я каталась - все ноги промочила. Он на лёд не поехал. 2х судаков и двух щук купили за 600 руб. по 180 руб/кг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще-то на лыжах каталась вдоль линии прибоя - от забора до камней. И с дюн - вниз на лёд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рыбаки были - сказали не клюёт. Сходим завтра на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то на лыжах каталась вдоль линии прибоя - от забора до камней. И с дюн - вниз на лёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опарышей куда подевали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария