3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залил масло с другим допуском, чего ждать?

Необходимо заливать масло с допуском ACEA A5/B5, но залил (конечно не специально) ACEA С2/С3. Двигатель дизельный. Стоит ли париться и бежать менять?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
.
Всем спасибо! Помогли решить мою проблему :)
СсылкаПожаловаться
Анна Левчук
Масло Рольф gt 5w40. Наткнулась недавно на статью про это масло с лабораторными исследованиями на сайте https://www.oil-club.ru/forum/topic/2634..., цена приятно порадовала и обзор этого масла и решила купить канистру. Кто нибудь уже ездил на таком? Как впечатления? Купить то купила, но пока в раздумьях все равно, читаю отзывы о нем, пока положительные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл АртВ ответ на Анна Левчук
Анна Левчук
Масло Рольф gt 5w40. Наткнулась недавно на статью про это масло с лабораторными исследованиями на сайте https://www.oil-club.ru/forum/topic/2634..., цена приятно порадовала и обзор этого масла и решила купить канистру. Кто нибудь уже ездил на таком? Как впечатления? Купить то купила, но пока в раздумьях все равно, читаю отзывы о нем, пока положительные.
СсылкаПожаловаться
Да я уже год на нем гоняю, приходится подтаксовывать, жизнь сам понимаешь... За год уже полтинник намотал, и пока только лучшие впечатления, хотя 50тыс км говорят сами за себя, ожидать подвоха уже не приходится
СсылкаПожаловаться
Анна ЛевчукВ ответ на Кирилл Арт
Кирилл Арт
Да я уже год на нем гоняю, приходится подтаксовывать, жизнь сам понимаешь... За год уже полтинник намотал, и пока только лучшие впечатления, хотя 50тыс км говорят сами за себя, ожидать подвоха уже не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за машина у тебя? и с каким мотором?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Арт
да у меня солярис атмосферный
СсылкаПожаловаться
Мариана В ответ на Кирилл Арт
Кирилл Арт
да у меня солярис атмосферный
СсылкаПожаловаться
слушай а у меня фольксваген турбовый, может кто отзовется
СсылкаПожаловаться
Анна ЛевчукВ ответ на Кирилл Арт
Кирилл Арт
да у меня солярис атмосферный
СсылкаПожаловаться
блин а у меня 1,4 бензин турбо. по бензину не было ни у кого опыта? хотя... дизель то понагруженнее будет. Если так рассуждать, то можно смело пробовать. Ладно пойду залью будь что будет
СсылкаПожаловаться
Влад Владимиров
у меня Кадик дизельный, уже 8 месяцев гоняю на этом масле, только 0w30, по спецификациям так положено, хотя мне кажется что-то жидко больно и на родном 0w30 мотор жестковато как-то работал, хотя дизель и так жестко работает, но на этом масле, рольф gt 5w40, даже напарник который иногда садится в эту машину, сказал что мотор как-будто мягче стал работать. А значит мне не показалось
СсылкаПожаловаться