29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закусочная тема)

Грядет великий праздник... некоторые сядут его отмечать, выпьют немного, возможно.. Вот мне еще и в силу этого хотелось бы создать тему о Кальмаре)) с некоторых пор-открыла его для себя вновь... калорийности в нем -100 ккал, основной состав белки.. а сколько закусок можно приготовить!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Зенк Типов
купил как то копченого кальмара (повелся на красивую упаковку) и не смог его есть. К остальному морскому очень даже положительно отношусь. Даже к капусте.
СсылкаПожаловаться
морская капуста-вообще шикарная тема , в любом ее виде
СсылкаПожаловаться
.....


" вы в порядке? все нормально! страшновато!"))))

СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мне завтра старший зять кету и корюшку привезет.Вот так .А у младшего зятя 9 мая день рождения.Пойдем поздравлять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я икру кетовую. люблю
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мне завтра старший зять кету и корюшку привезет.Вот так .А у младшего зятя 9 мая день рождения.Пойдем поздравлять.
СсылкаПожаловаться
завидую.. насчет корюшки.. детство я провела в славно городе-герое Владивосток.. воспоминание... приезжаю к деду... у него корюшка на балконе сушится.. на прищепках... больше такой не пробовала нигде
СсылкаПожаловаться
николай деулин
эх, вы, любители крабовых палок. сорожка вяленая с икрой - вещь. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на николай деулин
николай деулин
эх, вы, любители крабовых палок. сорожка вяленая с икрой - вещь. )))
СсылкаПожаловаться
Согласна! А черноморская таранька вкуснее))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна! А черноморская таранька вкуснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каспийскую вволю. мл. брат по Волге ходил ( плавал)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
эх, вы, любители крабовых палок. сорожка вяленая с икрой - вещь. )))
СсылкаПожаловаться
вот намедни видала крабовые колени)) 200 грамм за 500 ре.. задавила Жаба) за такие деньги я комара в поле загоняю))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Все мысли о жрачке,мне стыдно за вас,господа!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Все мысли о жрачке,мне стыдно за вас,господа!
СсылкаПожаловаться
самой стыдно)))а че делать?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
самой стыдно)))а че делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получать удовольствие:-) вкусно приготовленная и красиво сервированная еда - удовольствие и эстетическое и физическое, плюс - удовольствие от общения за столом:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Получать удовольствие:-) вкусно приготовленная и красиво сервированная еда - удовольствие и эстетическое и физическое, плюс - удовольствие от общения за столом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фекла, ты и сама знаешь, что я твоя поклонница) и опять ты все сказала созвучно моим мыслям) рада тебя видеть))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Фекла, ты и сама знаешь, что я твоя поклонница) и опять ты все сказала созвучно моим мыслям) рада тебя видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно:-) я тоже рада:-) и тема чудненькая, вкусная:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Взаимно:-) я тоже рада:-) и тема чудненькая, вкусная:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чет накрыло)) вчера покупала кальмаров и сегодня) улетают))) ты мне про панировку поведай) мне маман сказала-смешать яйцо-мука-газировка.. потом в сухари.. твое мнение? я делала- в яйцо и в сухари, все сухари в итоге-на сковородени остались))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
да чет накрыло)) вчера покупала кальмаров и сегодня) улетают))) ты мне про панировку поведай) мне маман сказала-смешать яйцо-мука-газировка.. потом в сухари.. твое мнение? я делала- в яйцо и в сухари, все сухари в итоге-на сковородени остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яйцо-мука-газировка - это кляр :-) вместо газировки можно взять пиво, только разбавить чуть-чуть... аромат при варке будет офигительный:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Яйцо-мука-газировка - это кляр :-) вместо газировки можно взять пиво, только разбавить чуть-чуть... аромат при варке будет офигительный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При жарке конечно...( опять техника пишет что хочет
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Яйцо-мука-газировка - это кляр :-) вместо газировки можно взять пиво, только разбавить чуть-чуть... аромат при варке будет офигительный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария