3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..закуска..

...ну....и кто чем будет Новый Год закусывать?...
..я буду Ролтон... сухой.. .прям без воды.. .а может и пакетик открывать не стану.. .буду кусать от единого куска.. .так брутальнее ..
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Максу!? скорее удивлён! по оглашению приговора по счету- "О! нам и бейлиз подносили!?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тоже хорошо! Узнаешь что то новое)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Это тоже хорошо! Узнаешь что то новое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неееееее!! так можно здоровье подорвать!!(фик с печенью! а глаза вываляться или сердце жИмкнет!?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Максу!? скорее удивлён! по оглашению приговора по счету- "О! нам и бейлиз подносили!?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня как раз он в памяти остается, а вот когда до шотов дело доходит, на след. день не помню каких и сколько выпил )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у меня как раз он в памяти остается, а вот когда до шотов дело доходит, на след. день не помню каких и сколько выпил )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рекомендую,пакетик с собой, и при очередном подносе,как можешь, ряфкни!" мне все порции и сюда! и к дому!")))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пиво и водка...много водки...и вино....и бейлиз....ну и пара-тройку шотов. только так, только хард-кор!
СсылкаПожаловаться
Пиво и водка...много водки...и вино....и бейлиз....ну и пара-тройку шотов. только так, только хард-кор! Хороша последовательность)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Пиво и водка...много водки...и вино....и бейлиз....ну и пара-тройку шотов. только так, только хард-кор! Хороша последовательность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно в такой. единственно, могу водку с вином местами махнуть )
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
именно в такой. единственно, могу водку с вином местами махнуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать, нет слов))) Я так вапще не смогу, до второй позиции-много водки))) явно не доживу)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну что сказать, нет слов))) Я так вапще не смогу, до второй позиции-много водки))) явно не доживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тренируйся ))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тренируйся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, Макс, тут тренировки явно не помогут))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Нее, Макс, тут тренировки явно не помогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне же помогли ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пиво и водка...много водки...и вино....и бейлиз....ну и пара-тройку шотов. только так, только хард-кор!
СсылкаПожаловаться
Извращенец! Нужно только водку с селедочкой, черным хлебом, холодец приветствуется, квашеная капуста и запить капустным соком.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Извращенец! Нужно только водку с селедочкой, черным хлебом, холодец приветствуется, квашеная капуста и запить капустным соком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что в кабаке подадут, то и будем трескать )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну что в кабаке подадут, то и будем трескать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Макс! И это за свои деньги? Лучше уж я дома оторвусь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Макс! И это за свои деньги? Лучше уж я дома оторвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здаров!
а дома ты на чьи деньги? ))
еще неизвестно у кого дешевле будет, если учесть продукты, трудозатраты человеко-часов на готовку, нервотрепку и последующую уборку горы посуды и хаты в целом. а я - пришел, сел, ешь-пей чо хошь и сколько хошь, лабухи за сценой, общий новогодний экстаз, чистота и спокойствие дома на след. утро. пиво с шампусиком на опохмел и тп. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
здаров!
а дома ты на чьи деньги? ))
еще неизвестно у кого дешевле будет, если учесть продукты, трудозатраты человеко-часов на готовку, нервотрепку и последующую уборку горы посуды и хаты в целом. а я - пришел, сел, ешь-пей чо хошь и сколько хошь, лабухи за сценой, общий новогодний экстаз, чистота и спокойствие дома на след. утро. пиво с шампусиком на опохмел и тп. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Максим, я столько не зарабатываю и поэтому предпочитаю закупить много продуктов, чтобы дома все наготовили. а потом отрываться "за всю мазуту", и , причем, несколько дней. Тут дети приедут с внуками, веселье. Праздник никогда не кончается! Только после 15 января очухиваешься и приходит мысль - садиться на диету. Да ну ее нафиг, эту диету. Было же так классно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Максим, я столько не зарабатываю и поэтому предпочитаю закупить много продуктов, чтобы дома все наготовили. а потом отрываться "за всю мазуту", и , причем, несколько дней. Тут дети приедут с внуками, веселье. Праздник никогда не кончается! Только после 15 января очухиваешься и приходит мысль - садиться на диету. Да ну ее нафиг, эту диету. Было же так классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вроде сам не миллионер. меня всамделе больше напрягает бардак, посуду в машину сгрузил и забыл, а вот хату приводить в порядок меня выбешивает натурально )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да я вроде сам не миллионер. меня всамделе больше напрягает бардак, посуду в машину сгрузил и забыл, а вот хату приводить в порядок меня выбешивает натурально )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня есть специально для этого обученные люди! Вот тебе и плюс семейной жизни! И еще меня никогда не ограничивают в выпитом, просто потом рассказывают, чего и как было вчера! А знаешь, очень интересно узнать о себе много нового! Чего-то я беспокоюсь за тебя, но ты на это внимание не обращай.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня есть специально для этого обученные люди! Вот тебе и плюс семейной жизни! И еще меня никогда не ограничивают в выпитом, просто потом рассказывают, чего и как было вчера! А знаешь, очень интересно узнать о себе много нового! Чего-то я беспокоюсь за тебя, но ты на это внимание не обращай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня каждый раз так - с утра новое забытое )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у меня каждый раз так - с утра новое забытое )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи тебе, Максим! В Новом Году - здоровья и счастья! Можешь смеяться, но это от души!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Удачи тебе, Максим! В Новом Году - здоровья и счастья! Можешь смеяться, но это от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему смеяться. я верю что так.
Взаимно!
думаю, еще не один раз поздравим здесь всех и каждого за 4 дня .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария