3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытые "окна"..))

А что у меня с виндой восемь? может кто знает.. ?
Загрузила в новый лёптоп восьмёрку и на форум не пускает..
С линуксов впускает на других компах, с IOS нормально..
Что я делаю не так?.. захожу на почту, но как только хочу написать комент выбрасывает на авторизацию..


Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Игорь КондратьевВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Марий Эл, Звениговский район, совхоз "Звениговский"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В местном "Кремле" перебежчик, ныне член ЕР Маркелов Л. И. А директор совхоза - коммунист Казанков И.И.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В местном "Кремле" перебежчик, ныне член ЕР Маркелов Л. И. А директор совхоза - коммунист Казанков И.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Через три дня в этот СССР, вернее туда, где этот павильончик, поеду. Там и спрошу дорогу в СССР. А хорошо бы - что там нравится (в СССРе), съездил, воспользовался, а что нравится здесь, т.е в нынешнем непонятно каком обществе, соответственно, здесь. Там можно учиться, лечиться, жаловаться в парткомы и фабкомы, и за квартиру платить ездить туда, детей в садик туда же и т.п., а здесь деньги зарабатывать, если, разумеется, есть где, Путина ругать (в СССР-е только попробуй) и всё на него валить, машины без всякой очереди покупать и т.д. Но это, если говорить, что бы взяли там, а что бы здесь, будет долгий разговор
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виктор
Виктор
В прошлом году на рынке в райцентре близ Ульяновске увидел павильон "Звениговские колбасы". Постоял, но купить успел, хватило. Настоящие! В этом совхозе, видимо, часы остановились лет 30-40 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет часов вряд ли. Помню то время, когда совхоз "Звениговский" сдавал скотину на мясокомбинат в Чебоксары и торговал колбасой и мясом с лотка. Но со временем прочно закрепился на рынке и теперь торгует в своих фирменных магазинах.
Правда директор совхоза коммунист.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчет часов вряд ли. Помню то время, когда совхоз "Звениговский" сдавал скотину на мясокомбинат в Чебоксары и торговал колбасой и мясом с лотка. Но со временем прочно закрепился на рынке и теперь торгует в своих фирменных магазинах.
Правда директор совхоза коммунист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про часы - это же шутка. А вот колбаса - нет. Действительно хорошая, не из туалетной бумаги и всяких Е, Но т.к. завозная, надо не зевать. Длинных очередей, конечно же, нет, но раскупается быстро
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В четверг стоял в очереди, поверь на слово - магазин "Звениговский". Викулька просится на руки. В какой-то момент спросил её:"Деда убить хочешь?" А впереди стоявшая молодайка, сказала. что приняла меня за отца ребёнка.
Рано нам в старпёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш Звениговский в соседнем доме от меня,хороший магазинчик,моя мамулька мясо там покупает )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня тоже такая ерунда, выбрасывает на авторизацию. Ну и где советы, сделать - то что надо? Про выкинуть отпадает.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если планшет, лучше гвоздем логин, пароль вводить.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что? Совет Хде ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня тоже такая ерунда, выбрасывает на авторизацию. Ну и где советы, сделать - то что надо? Про выкинуть отпадает.))
СсылкаПожаловаться
это бывает временами. можно погодить, можно релод сделать, можно новый комп купить ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это бывает временами. можно погодить, можно релод сделать, можно новый комп купить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть релод?)) да он и не старый. Стационарный чудит, бук - вообще прикалывается, а планшет регулярно летает с угла в угол, но не убиваемый, сука.)) фу.. ели написала.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что есть релод?)) да он и не старый. Стационарный чудит, бук - вообще прикалывается, а планшет регулярно летает с угла в угол, но не убиваемый, сука.)) фу.. ели написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
релод - есть перезагрузка. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конкретно на пульте означает воспроизведение фонограмм в случайном порядке с диска ))
спрашиваешь! порадовал - мягко сказано )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...фактор внезапности появления Шурки,тебя бы обрадовал?)
))) вероятность слишком невероятная..
потому что встреча с любой другой девушкой тоже произойдёт by chance only..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария