29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрыли выезд из гаража

Ессть ли возможность наказания за перекрытия выезда из гаража?
Иван =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий Дьяков
по возрастающей
записка под дворник,кирпич на капот,спустить 1 колесо,потом 4 колеса,разгромить тачку кувалдой ,сжечь...
обычно все решается на первом этапе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до этого не доходит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если бы внимательно читал мой пост,то последняя строчка подтверждает отчасти твой коммент
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
по возрастающей
записка под дворник,кирпич на капот,спустить 1 колесо,потом 4 колеса,разгромить тачку кувалдой ,сжечь...
обычно все решается на первом этапе
СсылкаПожаловаться
Я обычно напускаю змей в салон. Ядовитых. Гадюк. В большом количестве. Чтобы было цивилизованно. Без бандитизма. Помогает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично считаю-есть. Пойти к дежурным и дать им по ушам.. .Это обычная практика подзаработать. Поставить тачку на ночью. А он не уехал вовремя.. Ну тут вопрос к дежурным. ХАЛЯВА???.Не хочешь????ТАК плечом работай и кошельком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично считаю-есть. Пойти к дежурным и дать им по ушам.. .Это обычная практика подзаработать. Поставить тачку на ночью. А он не уехал вовремя.. Ну тут вопрос к дежурным. ХАЛЯВА???.Не хочешь????ТАК плечом работай и кошельком.
СсылкаПожаловаться
Был случай.
подперли мою тачку во дворе...
утянули рано утром на проезжую часть,гаишники сами нарисовались и эвакуатор...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Был случай.
подперли мою тачку во дворе...
утянули рано утром на проезжую часть,гаишники сами нарисовались и эвакуатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам эти занимался, когда дежурным подрабатывал. Лоханулся-не более дежурный. Типа-стоит-не ездит. Можно на две смены и более... А тут тебе" бабушка и юрьев день". . Плавали-знаем..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сам эти занимался, когда дежурным подрабатывал. Лоханулся-не более дежурный. Типа-стоит-не ездит. Можно на две смены и более... А тут тебе" бабушка и юрьев день". . Плавали-знаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня конечно не пятница,а уже СУББОТА....
ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО : КАК фото в строительной робе пересекалось с подработкой дежурным в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
сегодня конечно не пятница,а уже СУББОТА....
ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО : КАК фото в строительной робе пересекалось с подработкой дежурным в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого????Это обычный наряд монтажника. Снимок с моего посещения Няганской ГРЭС.. г. Нягань.. Хантымансийского округа. Не более. Там фины строили. Там все по европейским понятиям.. Жилет и каска с очками и все по их понятиям. Мосэнего-счас тоже-один в один. Те же требования.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Был случай.
подперли мою тачку во дворе...
утянули рано утром на проезжую часть,гаишники сами нарисовались и эвакуатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и желтый есть-я что деповец????У нас все в таких-когда на объекте. и все Деповцы????Ну вы стране угля море дадите. Удачи. Это нормы Гейропы-не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Еще можно в ФСБ позвонить и сказать что в авто бомба....
видео дальнейшей ситуации выложить здесь....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бывает ворота во двор перегородят машиной и не выехать не въехать. И телефон не пишут.
Я тогда колпак с колеса спинываю. Если через 5 минут не уехал разбиваю зеркало, ещё через 5 минут второе зеркало, а потом ключом от квартиры пишу доброе слово на дверях.
Могу ещё пищевые отходы на лобовое стекло.
Всё зависит от длительности стояния.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бывает ворота во двор перегородят машиной и не выехать не въехать. И телефон не пишут.
Я тогда колпак с колеса спинываю. Если через 5 минут не уехал разбиваю зеркало, ещё через 5 минут второе зеркало, а потом ключом от квартиры пишу доброе слово на дверях.
Могу ещё пищевые отходы на лобовое стекло.
Всё зависит от длительности стояния.
СсылкаПожаловаться
А Вы бываете суровы...до "крайней" стадии часто доходило?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А Вы бываете суровы...до "крайней" стадии часто доходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два зеркала оторвала, два колпака и фару разбила. Просто у нас центр города и места нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Два зеркала оторвала, два колпака и фару разбила. Просто у нас центр города и места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(нет слов)
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Два зеркала оторвала, два колпака и фару разбила. Просто у нас центр города и места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот куда ушли раритетные зеркала с моего Москвича-Истребителя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня бывает ворота во двор перегородят машиной и не выехать не въехать. И телефон не пишут.
Я тогда колпак с колеса спинываю. Если через 5 минут не уехал разбиваю зеркало, ещё через 5 минут второе зеркало, а потом ключом от квартиры пишу доброе слово на дверях.
Могу ещё пищевые отходы на лобовое стекло.
Всё зависит от длительности стояния.
СсылкаПожаловаться
Не неси ахинею.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Бывают ситуации, когда припарковаться по нормальному не получается. Оставляю как получается. На торпеду, слева и справа заламинированый № тел. Иногда так и простою пока занимаюсь своими делами, а иногда звонят - приношу извинения и проблема решена.
СсылкаПожаловаться
12