24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законопослушание.

Специалисты по подготовке водителей говорят: то, как человек ездит, - "по понятиям" или по правилам, - во многом зависит от того, как он воспитывался, в каких условиях он сформировался как личность. И если человек в силу своего воспитания и поведения в жизни не настроен соблюдать правила, он не будет этого делать и за рулем.
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отчасти соглашусь. А от части - зависит от условий движения, работы ГАИ, ну и в целом от обстановки на дороге в данном регионе... Пример простой: соседняя с Кировской областью Удмуртия. Ездить туда за последний год приходится часто по причине того, что сын учится в Ижевске. Поражает пофигизм "18-го региона" на дороге. Обгон через сплошную сплошь и рядом, даже если прерывистая уже в поле зрения... Во всех населенных пунктах вдоль трассы ограничение 40. Местные едут под 80, обгоняя тех, кто едет "знак+20"...((((((((( Нет, так в наглую у нас в области не нарушают.
СсылкаПожаловаться
у любого региона соседняя область считается отмороженной))
СсылкаПожаловаться
starper
В среднем ежегодно в мире от ДТП погибает более миллиона человек. Последняя версия отчета, выпущенная ВОЗ, отображает итоги 2018 года. Россия в середине списка, 18 погибших на 100 тыс. населения.
СсылкаПожаловаться
starper
Заметил, чем больше табун под капотом, тем больше желание "придавить". Судя по комментам, я не один такой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
Заметил, чем больше табун под капотом, тем больше желание "придавить". Судя по комментам, я не один такой.
СсылкаПожаловаться
Очевидно табун столько сниться .... чем больше , тем просто немного уверенней в экстренней ситуации. А на слабеньком моторе, как раз и пытаются доказать что то...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Очевидно табун столько сниться .... чем больше , тем просто немного уверенней в экстренней ситуации. А на слабеньком моторе, как раз и пытаются доказать что то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощный мотор нужен для того,чтобы уверенно чувствовать себя при обгоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мощный мотор нужен для того,чтобы уверенно чувствовать себя при обгоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это может понять только тот кто имел этот табун..!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так это может понять только тот кто имел этот табун..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кроме табуна там должны быть приличные Нм. У меня двигатель 200 л.с.(в принципе не так и много) ,но 441 Нм тяги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну кроме табуна там должны быть приличные Нм. У меня двигатель 200 л.с.(в принципе не так и много) ,но 441 Нм тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю что там под капотом и сколько, но до полика не приходилось давить..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
не знаю что там под капотом и сколько, но до полика не приходилось давить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть хорошая поговорка,главное не обогнать летящего рядом с тобой ангела.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мощный мотор нужен для того,чтобы уверенно чувствовать себя при обгоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен, точно так.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Спасибо, кэп.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Основную массу людей, от нарушений сдерживают только штрафы, а не воспитание и культура. Вспомните, когда за ремень был штраф и никто не штрафовал, практически не реально было найти того, кто пристёгивался, так же со скоростным режимом, пока камеры не поставили, все ездили с превышением. Думаете заграницей как-то по другому, ничего подобного, только штрафы и неотвратимость наказания.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Основную массу людей, от нарушений сдерживают только штрафы, а не воспитание и культура. Вспомните, когда за ремень был штраф и никто не штрафовал, практически не реально было найти того, кто пристёгивался, так же со скоростным режимом, пока камеры не поставили, все ездили с превышением. Думаете заграницей как-то по другому, ничего подобного, только штрафы и неотвратимость наказания.
СсылкаПожаловаться
...за ремень был штраф 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
...за ремень был штраф 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 500
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на starper
starper
Сейчас 500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 1000р.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Уже 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогресс есть. Мне простительно я пристегиваюсь.
СсылкаПожаловаться
starper
Интересно какие машины чаще попадают в аварии. Наши или иномарки. Есть таки
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на starper
starper
Интересно какие машины чаще попадают в аварии. Наши или иномарки. Есть таки
СсылкаПожаловаться
такие данные.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на starper
starper
такие данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречал. Но тут нужно смотреть, кто виноват...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на starper
starper
такие данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит не от машины, а от прокладки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария