Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Законно ли это???

Здравствуйте, очень хочу , чтоб мою машинку обклеили с ног до головы черным матовым винилом...Подскажите можно ли это делать по закону??И если она красная, а станет от винила черной. необходимо ли менять документы на авто???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Да, при изменении цвета больше чем на 40% площади авто, обязательно внесение изменений в св-во регистрации и ПТС.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да, при изменении цвета больше чем на 40% площади авто, обязательно внесение изменений в св-во регистрации и ПТС.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
+ 1 000 000 замена цвета.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А я видел машину обтянутую красным винилом с чёрными вставками (крыша ,капот,багажник) .Тоже клёво смотрелась.
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Винил вообще-то штука очень опасная. Если кузов не идеально вымытый и высушенный, то возникает опасность коррозии.
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Винил вообще-то штука очень опасная. Если кузов не идеально вымытый и высушенный, то возникает опасность коррозии.
СсылкаПожаловаться

Да плёнка нормально и не сядет с таким подходом...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А мне заклееные машины напоминают Жигули с заменёнными,но не покрашенными крыльями и капотом.Фууууу
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А мне заклееные машины напоминают Жигули с заменёнными,но не покрашенными крыльями и капотом.Фууууу
СсылкаПожаловаться
оно так и есть. У нас тут рядом мерин млка такой стоит как будто из ремонта недоделанный.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
А зачем надо было брать красную если прикалывает чёрная ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru