29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законно ли это???

Здравствуйте, очень хочу , чтоб мою машинку обклеили с ног до головы черным матовым винилом...Подскажите можно ли это делать по закону??И если она красная, а станет от винила черной. необходимо ли менять документы на авто???
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Да, при изменении цвета больше чем на 40% площади авто, обязательно внесение изменений в св-во регистрации и ПТС.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Да, при изменении цвета больше чем на 40% площади авто, обязательно внесение изменений в св-во регистрации и ПТС.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
+ 1 000 000 замена цвета.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А я видел машину обтянутую красным винилом с чёрными вставками (крыша ,капот,багажник) .Тоже клёво смотрелась.
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Винил вообще-то штука очень опасная. Если кузов не идеально вымытый и высушенный, то возникает опасность коррозии.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Serg Rychi
Serg Rychi
Винил вообще-то штука очень опасная. Если кузов не идеально вымытый и высушенный, то возникает опасность коррозии.
СсылкаПожаловаться
Винил вообще-то штука очень опасная. Если кузов не идеально вымытый и высушенный, то возникает опасность коррозии.

Да плёнка нормально и не сядет с таким подходом...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А мне заклееные машины напоминают Жигули с заменёнными,но не покрашенными крыльями и капотом.Фууууу
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
А мне заклееные машины напоминают Жигули с заменёнными,но не покрашенными крыльями и капотом.Фууууу
СсылкаПожаловаться
оно так и есть. У нас тут рядом мерин млка такой стоит как будто из ремонта недоделанный.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
А зачем надо было брать красную если прикалывает чёрная ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария