24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон о зимней резине

А как всеже насчёт всесезонной резины???у меня внедорожник!
Владислав Бульканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Leonid Makagonov
Здравствуйте! Не далее как вчера меня остановил ,, гаишник,, у меня авто ,,нива,, соответственно стал интересоваться резиной, в ноябре прошлого года я ее переобул по моему мнению в зимнюю, с боковыми зацепами, казалось что еще надо, но он на моей резине не нашел какой-то снежинки, но сам протектор он ничего не значит для блюстителей дорожного движения. Подскажите как в дальнейшем мне поступать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ради бога-не называйте гаишников "блюстителями"...ладушки?
СсылкаПожаловаться
IT
Чего вы все мучаетесь есть наш ГОСТ кажись еще 97 г там четко прописано зимня Резины M+S M/S M.S.
ну евразийский техрегламент там по сути тоже самое...
Всесезонка теперь панацея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария