3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон о рыболовстве

что вы об этом думаете.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Вредный мужик.
Думаю что рыбалке пи...дец.У нас в Дагестане многие водоемы давно хапанули дельцы.
СсылкаПожаловаться
max
Господин " Я ", не знаю как к вам еще обратиться, вы вероятно говорите о беспредельной рыбалке. которой п...ец?=))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на max
max
Господин " Я ", не знаю как к вам еще обратиться, вы вероятно говорите о беспредельной рыбалке. которой п...ец?=))
СсылкаПожаловаться
Никак нет...Бепредельщики как раз и ловят свободно,и сетями и электроудочками.И крышует их водная милиция.
А простых рыболовов гоняют,чтоб под ногами не путались,наверно...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Никак нет...Бепредельщики как раз и ловят свободно,и сетями и электроудочками.И крышует их водная милиция.
А простых рыболовов гоняют,чтоб под ногами не путались,наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не все же водоемы будут платными....А платные будут оборудованы. Любой может сделать выбор, где ловить.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не все же водоемы будут платными....А платные будут оборудованы. Любой может сделать выбор, где ловить.
СсылкаПожаловаться
Что вы,Жанна,забыли как у нас получается? Хотели как лучше,а получилось...?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Что вы,Жанна,забыли как у нас получается? Хотели как лучше,а получилось...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не совсем с вами согласна. Вот у нас сделали платный пляж(вернее платная автостоянка, а количество человек не оплачивается), так стало чисто на берегу и в воде, облагородили территорию. А придите на любое озеро в окрестностях города- ступить некуда! Горы мусора! Так что , думаю затея не плохая.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Извините, не совсем с вами согласна. Вот у нас сделали платный пляж(вернее платная автостоянка, а количество человек не оплачивается), так стало чисто на берегу и в воде, облагородили территорию. А придите на любое озеро в окрестностях города- ступить некуда! Горы мусора! Так что , думаю затея не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете Жанна,пляж -это все таки немного другое,ограниченная территория,к примеру.Но когда мне начнуть указывать где мне рыбачить,т.е. навязывать услуги(а это так и будет) - это совсем другое.Ведь так и будет - хозяину деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Понимаете Жанна,пляж -это все таки немного другое,ограниченная территория,к примеру.Но когда мне начнуть указывать где мне рыбачить,т.е. навязывать услуги(а это так и будет) - это совсем другое.Ведь так и будет - хозяину деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы и правы, пока никто ничего не знает. Поживем-увидим. А вдруг все будет очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.
СсылкаПожаловаться
Главный медведь сегодня Главрыбе дал распоряжение - пока не принимать закон, ибо нужно доработать...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Главный медведь сегодня Главрыбе дал распоряжение - пока не принимать закон, ибо нужно доработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример...Про трассу через химкинский лес он тоже давал распоряжение...И что получилось?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Пример...Про трассу через химкинский лес он тоже давал распоряжение...И что получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, не мне отвечать надо, а Главмедьведу в блогг черкать, мол, что ж ты пустозвонишь не зря почем? ))
Я лишь констатировал...
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, не мне отвечать надо, а Главмедьведу в блогг черкать, мол, что ж ты пустозвонишь не зря почем? ))
Я лишь констатировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че медвед он под царьком
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
че медвед он под царьком
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки6
супер
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЛАСС !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.
СсылкаПожаловаться
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.

Сергей, если не установить правила например в торговле, мы с вами так будем покупать продукты без холодильников и.т.д. Для занимающихся это тоже, как вы говорите "удар". То же про общепит. Самостоятельно дешевая кафешка не расщедрится на приемлимые сан условия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Морозов
у нас не знают как можно заработать - вот и пробуют....как содрать с рыбки золотой
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Простой водоем теоретически можно облагородить, развести рыбу. Но предлагают например
разделить реку Волгу. Как там заниматься разведением рыбы я не представляю, и опять
большинство рыбаков рыбачат так, попробовал на одном месте не получилось пошел на следующее. А если пересекаешь несколько угодий? На каждое свой билет! Разоришься!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария