Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

закон о рыболовстве

что вы об этом думаете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Вредный мужик.
Думаю что рыбалке пи...дец.У нас в Дагестане многие водоемы давно хапанули дельцы.
СсылкаПожаловаться
max
Господин " Я ", не знаю как к вам еще обратиться, вы вероятно говорите о беспредельной рыбалке. которой п...ец?=))
СсылкаПожаловаться
max
Господин " Я ", не знаю как к вам еще обратиться, вы вероятно говорите о беспредельной рыбалке. которой п...ец?=))
СсылкаПожаловаться
Никак нет...Бепредельщики как раз и ловят свободно,и сетями и электроудочками.И крышует их водная милиция.
А простых рыболовов гоняют,чтоб под ногами не путались,наверно...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Никак нет...Бепредельщики как раз и ловят свободно,и сетями и электроудочками.И крышует их водная милиция.
А простых рыболовов гоняют,чтоб под ногами не путались,наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не все же водоемы будут платными....А платные будут оборудованы. Любой может сделать выбор, где ловить.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не все же водоемы будут платными....А платные будут оборудованы. Любой может сделать выбор, где ловить.
СсылкаПожаловаться
Что вы,Жанна,забыли как у нас получается? Хотели как лучше,а получилось...?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Что вы,Жанна,забыли как у нас получается? Хотели как лучше,а получилось...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не совсем с вами согласна. Вот у нас сделали платный пляж(вернее платная автостоянка, а количество человек не оплачивается), так стало чисто на берегу и в воде, облагородили территорию. А придите на любое озеро в окрестностях города- ступить некуда! Горы мусора! Так что , думаю затея не плохая.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Извините, не совсем с вами согласна. Вот у нас сделали платный пляж(вернее платная автостоянка, а количество человек не оплачивается), так стало чисто на берегу и в воде, облагородили территорию. А придите на любое озеро в окрестностях города- ступить некуда! Горы мусора! Так что , думаю затея не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете Жанна,пляж -это все таки немного другое,ограниченная территория,к примеру.Но когда мне начнуть указывать где мне рыбачить,т.е. навязывать услуги(а это так и будет) - это совсем другое.Ведь так и будет - хозяину деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Понимаете Жанна,пляж -это все таки немного другое,ограниченная территория,к примеру.Но когда мне начнуть указывать где мне рыбачить,т.е. навязывать услуги(а это так и будет) - это совсем другое.Ведь так и будет - хозяину деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно вы и правы, пока никто ничего не знает. Поживем-увидим. А вдруг все будет очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы ,бесплатные-там где рыбы нет.
СсылкаПожаловаться
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.
СсылкаПожаловаться
я сейчас передачу послушал там чинуша расказывал так вот из этого я понел что разрешат предпринимательство а потом удар в пах . должно быть все обустроено и должны разводить рыбу закупать и показывать государству,мостики -домики и отчет сколько людей посетило. предпринемателям это не выгодно. короче как и многие закроются.
СсылкаПожаловаться
Главный медведь сегодня Главрыбе дал распоряжение - пока не принимать закон, ибо нужно доработать...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Главный медведь сегодня Главрыбе дал распоряжение - пока не принимать закон, ибо нужно доработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример...Про трассу через химкинский лес он тоже давал распоряжение...И что получилось?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Пример...Про трассу через химкинский лес он тоже давал распоряжение...И что получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, не мне отвечать надо, а Главмедьведу в блогг черкать, мол, что ж ты пустозвонишь не зря почем? ))
Я лишь констатировал...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дык, не мне отвечать надо, а Главмедьведу в блогг черкать, мол, что ж ты пустозвонишь не зря почем? ))
Я лишь констатировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че медвед он под царьком
СсылкаПожаловаться
че медвед он под царьком
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки6
супер
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки6
КЛАСС !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Сергей, если не установить правила например в торговле, мы с вами так будем покупать продукты без холодильников и.т.д. Для занимающихся это тоже, как вы говорите "удар". То же про общепит. Самостоятельно дешевая кафешка не расщедрится на приемлимые сан условия.
СсылкаПожаловаться
max

Сергей, если не установить правила например в торговле, мы с вами так будем покупать продукты без холодильников и.т.д. Для занимающихся это тоже, как вы говорите "удар". То же про общепит. Самостоятельно дешевая кафешка не расщедрится на приемлимые сан условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим не передергивай.Сравнения здесь не уместны.Рыбалка отдельно,а торговля отдельно.
СсылкаПожаловаться
у нас не знают как можно заработать - вот и пробуют....как содрать с рыбки золотой
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Простой водоем теоретически можно облагородить, развести рыбу. Но предлагают например
разделить реку Волгу. Как там заниматься разведением рыбы я не представляю, и опять
большинство рыбаков рыбачат так, попробовал на одном месте не получилось пошел на следующее. А если пересекаешь несколько угодий? На каждое свой билет! Разоришься!
СсылкаПожаловаться
суть в том что они пытаються узоконить .закона о рыбалке нет, а если есть закон предпринемательство то ето налоги и проверки это большой минус для предпринемателей. а как работает у нас бизнес вы все знаете выходите из тени все будет пучьком а потом иди сюда. они сами себе на голову на гадили .
СсылкаПожаловаться
Опять новый способ отымания денег у народа. Родник новых доходов. Была отдушина у мужиков, а теперь и её перекрыли. Показывют по телику "барби", которые вещают, что им нравится рыбачить в платных водоемах, где даже и у них клюет, замануха. Может на "барби" мужки клюнутю А по поводу, как разводить рыб? да что мешает сейчас разводить, ведь проще, когда один хозяин, а когда много "калымщиков " на одной реке, то больше вероятности, что рыба к конкуренту "уплывет". платные водоемы у нас в области были есть и будут. только что-то особой поулярностью они не пользуются.
СсылкаПожаловаться
да не чо у них не получится это дурасть. там будет ставка оплаты налога
СсылкаПожаловаться
Следующий этап,это плата за чистый воздух:-(.На рыбалку я езжу за тем чтоб рыбку ловить,а не в домике с кондером сидеть и в бане пиво пить.платная рыбалка для тех кто любит комфорт и шик,чтоб асфальт прям к берегу,чтоб за ним убирали и облизывали.Будет все как в фильме Особенности национальной рыбалки и в известном анекдоте:да не могу я эту рыбу ловить,Да что там ловить-наливай да пей!А уху нам сварят и поднесут!
Вот для всего этого и нужна платная рыбалка????Вы можете возразить мне по-поводу бракуш-сеточников,так с ними нужно вести борьбу,законы есть но не работают.Инспекторов сократили с 6000 до 2000!А на платнике можно будет за определенную цену и сеть поставить,и даже в период нереста.,и не пустить других рыбаков в это время под предлогом профилактики.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru