Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Закон о новом техосмотре.

Ничего не изменилось.12-января сам проходил в гаи. Машину вывернули на изнанку. Я так и не понял что упростили или изменили. Низкий поклон Медведеву и Путину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДУМАЕТСЯ ,ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ СДЕРГИВАНИЕ БАБЛА С НАРОДА, А ЗА Т.О. ГАЙЦЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ- ПОСЛЕ АВАРИИ КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШ
СсылкаПожаловаться
Spioner
Не-е, ну сам пишет, что проходил в ГАИ. И чего там может измениться?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Не-е, ну сам пишет, что проходил в ГАИ. И чего там может измениться?
СсылкаПожаловаться
У частников тоже самое. Нахрена было выдумавать какойто закон.Если все попрежнему.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Я читал что оставили некоторые пункты ТО гибдд--даже цифра была -сколько-я в шоке это что на карманные расходы им оставили,полный развод---удачи.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас ко мне заезжал зять.У него родственник в ГАИ работает.Сказал,что гаишникам дано устное распоряжение,талоны ТО не проверять и не требовать до конца года.Проблемы толко со страховой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru