24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о новом техосмотре.

Ничего не изменилось.12-января сам проходил в гаи. Машину вывернули на изнанку. Я так и не понял что упростили или изменили. Низкий поклон Медведеву и Путину.
стрелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Георгий Гаевский
ДУМАЕТСЯ ,ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ СДЕРГИВАНИЕ БАБЛА С НАРОДА, А ЗА Т.О. ГАЙЦЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ- ПОСЛЕ АВАРИИ КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШ
СсылкаПожаловаться
Spioner
Не-е, ну сам пишет, что проходил в ГАИ. И чего там может измениться?
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Spioner
Spioner
Не-е, ну сам пишет, что проходил в ГАИ. И чего там может измениться?
СсылкаПожаловаться
У частников тоже самое. Нахрена было выдумавать какойто закон.Если все попрежнему.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Я читал что оставили некоторые пункты ТО гибдд--даже цифра была -сколько-я в шоке это что на карманные расходы им оставили,полный развод---удачи.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас ко мне заезжал зять.У него родственник в ГАИ работает.Сказал,что гаишникам дано устное распоряжение,талоны ТО не проверять и не требовать до конца года.Проблемы толко со страховой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария