Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закон для всех

Наши Гаишники должны пристегивать. ремнями безопасности или у них привилегия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Георгий Валинов
По новым правилам должны и не только они но и инструкторы обучающие вождению
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
А вроде его еще не приняли? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Лев 123456
А закон вышел?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Вашим гаишникам должны все-по закону
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
В законе вообще не сказано о том что гайцы кому-то что-то должны.
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
А мне совершенно параллельно пристегиваются они или нет. сама пристегиваюсь не для гаишников, а для собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как бы там ни было - Я считаю, что заставлять пристегиваться не имеют права. В конце концов, это моя личная безопасность. Тем более 50/50.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как бы там ни было - Я считаю, что заставлять пристегиваться не имеют права. В конце концов, это моя личная безопасность. Тем более 50/50.
СсылкаПожаловаться
Игорь, когда ты (не дай Бог, конечно!) переломанный будешь в кровати лежать - это будет далекооо не только твоя личная безопасность...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Игорь, когда ты (не дай Бог, конечно!) переломанный будешь в кровати лежать - это будет далекооо не только твоя личная безопасность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.
Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты?
Я не пристегиваюсь. Очень редко.
Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.
Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты?
Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить. Для себя вопрос решил давно и окончательно - пристёгиваться. А вот скажи мне, для чего государство ЗАСТАВЛЯЕТ людей пристёгиваться? Есть ведь какие-то аргументы для этого...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не буду спорить. Для себя вопрос решил давно и окончательно - пристёгиваться. А вот скажи мне, для чего государство ЗАСТАВЛЯЕТ людей пристёгиваться? Есть ведь какие-то аргументы для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты правильно решил. На трассе я пристегиваюсь, хоть и не удобно. Но при первой же возможности скидываю.
А людей заставляют одевать ремни? Наверное что бы люди думали, что государство о них заботится.
А менты не пристегиваются лишь по тому, что от ремней грязная полоса, на их белоснежной рубашке. И это иногда хляет, когда едешь в белом.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты? Я не пристегиваюсь. Очень редко.Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
проезжал мимо горда Тулн(иркутская область),схватила язва,обслужили по первому!!!,хотя больничка со стороны врое серая
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на 123
123
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты? Я не пристегиваюсь. Очень редко.Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
проезжал мимо горда Тулн(иркутская область),схватила язва,обслужили по первому!!!,хотя больничка со стороны врое серая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз, Два, Три - как твое имя?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на zavhoz
zavhoz
Раз, Два, Три - как твое имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одын два трэ
СсылкаПожаловаться
123
одын два трэ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одын два трэ
Француз, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
одын два трэ
Француз, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
французы начинают с Эн
немцы Эйн
а я так,зовитэ чурка
СсылкаПожаловаться
123
французы начинают с Эн
немцы Эйн
а я так,зовитэ чурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раздватрис - мож так получше будет? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще был случай с парнем на работе. Он был пристегнут. На большой скорости поймал обочину на повороте. Машина перевернулась несколько раз и упала в канал, утонула колесами вверх. Ему повезло, что был пристегнут, при кувырках не ударился, не потерял сознание. Но под водой, чтоб освободится от ремня, вися вверх ногами. Пришлось потрудиться. Вот видишь, ремень спас и тут же чуть не утопил. Ему повезло. А вот пассажиру нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А еще был случай с парнем на работе. Он был пристегнут. На большой скорости поймал обочину на повороте. Машина перевернулась несколько раз и упала в канал, утонула колесами вверх. Ему повезло, что был пристегнут, при кувырках не ударился, не потерял сознание. Но под водой, чтоб освободится от ремня, вися вверх ногами. Пришлось потрудиться. Вот видишь, ремень спас и тут же чуть не утопил. Ему повезло. А вот пассажиру нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня тут "страшилками" не пугай. На один твой случай, когда ремень, типа, "не помог" есть десять, когда ремень "спас". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты меня тут "страшилками" не пугай. На один твой случай, когда ремень, типа, "не помог" есть десять, когда ремень "спас". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фифти - фифти. С подушками такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Фифти - фифти. С подушками такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знал бы где упасть,соломки подстелил http://www.youtube.com/watch?v=jRHKO4Bbd...
в канске красноярского края,лет 8 назад был случай из ряда вон.
Мужик с бабой с иркутска поехал в гости к сослуживцу на новый год,уже в канске несправился с управлением(на кольце гололёд был) выскочил на обочину и упёрся кудато.У авто никаких повреждений,баба целая,да и сам как живой(головой об стойку ударился),был пристёгнут,скорость не больше 40...
тут на ум приходит тока одно:ну не судьба.
СсылкаПожаловаться
123
водитель спец автомобиля(милиция,скороя,пожарная)могут ехать бе ремня
иначе и быть не может,прикинь у тебя хата горит,а машинист в ремнях от волнения запутолся....
СсылкаПожаловаться
Лев 123456
А я за чтоб ментов пристегивать
СсылкаПожаловаться
Лев 123456
СсылкаПожаловаться

Наручниками к тюремной решетке
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Вот вы ментов клюете, а давайте подумаем. Меня недавно тормознули и вменили левый поворот со второго ряда - типа нарушение. Но я была не во втором ряду, а в каком надо - в самом левом, простояла в очередь на "повернуть" минут 20! И вот у нас с гаишником диалог:
- Нарушили!
- Нет, не нарушила! Я в суд пойду, у меня свидетель есть! (муж в машине сидит).
- Нет, нарушили, мы все видели!
- Нет, не нарушила! У меня свидетель есть, я в суд пойду!
- Вы что, думаете, все менты (тут слово синоним "негодяи"), только взятки берут??!!
- Я думаю, что вы ошибаетесь, а я не нарушила! У меня свидетель....
и так далее. Документы они отдали и отпустили.

А ведь часто одна езжу, без свидетелей никакой суд не поможет. Вот я и говорю: ВЕДЬ ОНИ МОГЛИ БЫ ОСТАНАВЛИВАТЬ КОГДА УГОДНО И ВМЕНЯТЬ ЧТО УГОДНО! А ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ, А ДОВОЛЬНО-ТАКИ РЕДКО! Ведь это просто здорово!

Резюме: может, регистратор купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru