24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон для всех

Наши Гаишники должны пристегивать. ремнями безопасности или у них привилегия
Лев 123456
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Георгий Валинов
По новым правилам должны и не только они но и инструкторы обучающие вождению
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
А вроде его еще не приняли? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Лев 123456
А закон вышел?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Вашим гаишникам должны все-по закону
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
В законе вообще не сказано о том что гайцы кому-то что-то должны.
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
А мне совершенно параллельно пристегиваются они или нет. сама пристегиваюсь не для гаишников, а для собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как бы там ни было - Я считаю, что заставлять пристегиваться не имеют права. В конце концов, это моя личная безопасность. Тем более 50/50.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Как бы там ни было - Я считаю, что заставлять пристегиваться не имеют права. В конце концов, это моя личная безопасность. Тем более 50/50.
СсылкаПожаловаться
Игорь, когда ты (не дай Бог, конечно!) переломанный будешь в кровати лежать - это будет далекооо не только твоя личная безопасность...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорь, когда ты (не дай Бог, конечно!) переломанный будешь в кровати лежать - это будет далекооо не только твоя личная безопасность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.
Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты?
Я не пристегиваюсь. Очень редко.
Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.
Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты?
Я не пристегиваюсь. Очень редко.
Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить. Для себя вопрос решил давно и окончательно - пристёгиваться. А вот скажи мне, для чего государство ЗАСТАВЛЯЕТ людей пристёгиваться? Есть ведь какие-то аргументы для этого...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не буду спорить. Для себя вопрос решил давно и окончательно - пристёгиваться. А вот скажи мне, для чего государство ЗАСТАВЛЯЕТ людей пристёгиваться? Есть ведь какие-то аргументы для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты правильно решил. На трассе я пристегиваюсь, хоть и не удобно. Но при первой же возможности скидываю.
А людей заставляют одевать ремни? Наверное что бы люди думали, что государство о них заботится.
А менты не пристегиваются лишь по тому, что от ремней грязная полоса, на их белоснежной рубашке. И это иногда хляет, когда едешь в белом.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.
Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты?
Я не пристегиваюсь. Очень редко.
Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю в застойные времена, когда медицина была бесплатная. А сейчас за все надо платить. Мы же не в Америке живем. Где есть накопительное страхование.А ни эта обдираловка. Поверь мне не маленькая обдираловка.Хоть ты будешь пристегнут, хоть нет - платить тебе. Да и статистика показывает 50/50. У меня друзья влетели на 120 под Камаз (лобовой удар). Камаз еще 60-80 шел. От девятки только задние стопы остались и пара задних колес. Все трое живы, и на следующий день покинули деревенскую больницу. А если бы были пристегнуты? Я не пристегиваюсь. Очень редко.Кстати, страхование по английски "инщюренс", корень слова означает без сомнений, без беспокойства. И у нас корень.
проезжал мимо горда Тулн(иркутская область),схватила язва,обслужили по первому!!!,хотя больничка со стороны врое серая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
одын два трэ
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 123
123
одын два трэ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одын два трэ
Француз, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
одын два трэ
Француз, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
французы начинают с Эн
немцы Эйн
а я так,зовитэ чурка
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 123
123
французы начинают с Эн
немцы Эйн
а я так,зовитэ чурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раздватрис - мож так получше будет? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорь, когда ты (не дай Бог, конечно!) переломанный будешь в кровати лежать - это будет далекооо не только твоя личная безопасность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще был случай с парнем на работе. Он был пристегнут. На большой скорости поймал обочину на повороте. Машина перевернулась несколько раз и упала в канал, утонула колесами вверх. Ему повезло, что был пристегнут, при кувырках не ударился, не потерял сознание. Но под водой, чтоб освободится от ремня, вися вверх ногами. Пришлось потрудиться. Вот видишь, ремень спас и тут же чуть не утопил. Ему повезло. А вот пассажиру нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А еще был случай с парнем на работе. Он был пристегнут. На большой скорости поймал обочину на повороте. Машина перевернулась несколько раз и упала в канал, утонула колесами вверх. Ему повезло, что был пристегнут, при кувырках не ударился, не потерял сознание. Но под водой, чтоб освободится от ремня, вися вверх ногами. Пришлось потрудиться. Вот видишь, ремень спас и тут же чуть не утопил. Ему повезло. А вот пассажиру нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня тут "страшилками" не пугай. На один твой случай, когда ремень, типа, "не помог" есть десять, когда ремень "спас". ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты меня тут "страшилками" не пугай. На один твой случай, когда ремень, типа, "не помог" есть десять, когда ремень "спас". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фифти - фифти. С подушками такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария