24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Бута разрушил жизнь американцев... пиндосы массово просят Российского гражданства.

Возможно баян....Бедные пиндосы...Стырено отсюда: http://www.yaplakal.com/forum28/topic506...


Если видео не открывается - жми ссылку!

Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
КуКСов Алексей
Улыбнуло...))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не верю ни одному слову! Думаю , что если все правда- то нам тож хана. Опять придем к железному занавесу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не верю ни одному слову! Думаю , что если все правда- то нам тож хана. Опять придем к железному занавесу.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ник, ты с таким обилием ТАКИХ мыслей как давление стравливаешь чтоб мозг не лопнул? )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
Ник, ты с таким обилием ТАКИХ мыслей как давление стравливаешь чтоб мозг не лопнул? )))
СсылкаПожаловаться
А на этот раз что не так??? Вас блин не поймешь... так не нравится, эдак еще хуже... сами не знают чего хотят, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А на этот раз что не так??? Вас блин не поймешь... так не нравится, эдак еще хуже... сами не знают чего хотят, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чего, дружище, я же без претензий.. )))
СсылкаПожаловаться
Dark
обычно о стране, которая есть ноль в экономике, политике и как "потенциальный противник" ничего и нигде не слыхать, пример тому Монголия, а если пусть и не боятся но уважают государство, то на каждом углу о нём трындычат, так и тут, была бы Россия такой, какой её иногда хочется некоторым видеть, столько бы шуму и движняка не было вокруг неё, не делались бы подобные ролики, значит уважают дядюшки сэмики ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Юмор, с изрядной долей " издевки ")) ...не более)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так никто же не знает, что мы этого не знаем. В Этом и есть наша национальная идея! )))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
Американцы думают,что мы думаем,а мы не думаем,нам вообще,в большинстве,всё пофиг,но пусть думают,что мы думаем,и боятся.Когда узнают,что мы не думаем,как они думали,а всё наоборот,пусть боятся вдвойне."Непредсказуемая русская душа".Во завернул,сам себя перевести не могу)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
Американцы думают,что мы думаем,а мы не думаем,нам вообще,в большинстве,всё пофиг,но пусть думают,что мы думаем,и боятся.Когда узнают,что мы не думаем,как они думали,а всё наоборот,пусть боятся вдвойне."Непредсказуемая русская душа".Во завернул,сам себя перевести не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они думают, что знают, что мы думаем то, о чём думаем и в этом их ошибка. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё надоело в этой грёбанной америке. вопрос в другом-кто примет меня на первые пол-года в России? заранее могу оплатить рент квартиры,но в американских рублях. люблю тишину,не пью,матом громко не ругаюсь,неравнодушен к женщинам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Прибалтику зовут,но там однозначно жениться надо.самое интересное что даже денег спрашивают.почему так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
во как на самом деле,значит самое время, кастинг назначать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
во как на самом деле,значит самое время, кастинг назначать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж гулящий)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария