Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закон Бута разрушил жизнь американцев... пиндосы массово просят Российского гражданства.

Возможно баян....Бедные пиндосы...Стырено отсюда: http://www.yaplakal.com/forum28/topic506...

Если видео не открывается - жми ссылку!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
КуКСов Алексей
Улыбнуло...))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не верю ни одному слову! Думаю , что если все правда- то нам тож хана. Опять придем к железному занавесу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не верю ни одному слову! Думаю , что если все правда- то нам тож хана. Опять придем к железному занавесу.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ник, ты с таким обилием ТАКИХ мыслей как давление стравливаешь чтоб мозг не лопнул? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ник, ты с таким обилием ТАКИХ мыслей как давление стравливаешь чтоб мозг не лопнул? )))
СсылкаПожаловаться
А на этот раз что не так??? Вас блин не поймешь... так не нравится, эдак еще хуже... сами не знают чего хотят, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А на этот раз что не так??? Вас блин не поймешь... так не нравится, эдак еще хуже... сами не знают чего хотят, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чего, дружище, я же без претензий.. )))
СсылкаПожаловаться
Dark
обычно о стране, которая есть ноль в экономике, политике и как "потенциальный противник" ничего и нигде не слыхать, пример тому Монголия, а если пусть и не боятся но уважают государство, то на каждом углу о нём трындычат, так и тут, была бы Россия такой, какой её иногда хочется некоторым видеть, столько бы шуму и движняка не было вокруг неё, не делались бы подобные ролики, значит уважают дядюшки сэмики ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Юмор, с изрядной долей " издевки ")) ...не более)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто же не знает, что мы этого не знаем. В Этом и есть наша национальная идея! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Американцы думают, что знают, о чём мы думаем, не они догадываются, что мы и сами об этом не думаем и не знаем, поэтому с ума и сходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы думают,что мы думаем,а мы не думаем,нам вообще,в большинстве,всё пофиг,но пусть думают,что мы думаем,и боятся.Когда узнают,что мы не думаем,как они думали,а всё наоборот,пусть боятся вдвойне."Непредсказуемая русская душа".Во завернул,сам себя перевести не могу)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Американцы думают,что мы думаем,а мы не думаем,нам вообще,в большинстве,всё пофиг,но пусть думают,что мы думаем,и боятся.Когда узнают,что мы не думаем,как они думали,а всё наоборот,пусть боятся вдвойне."Непредсказуемая русская душа".Во завернул,сам себя перевести не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они думают, что знают, что мы думаем то, о чём думаем и в этом их ошибка. )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё надоело в этой грёбанной америке. вопрос в другом-кто примет меня на первые пол-года в России? заранее могу оплатить рент квартиры,но в американских рублях. люблю тишину,не пью,матом громко не ругаюсь,неравнодушен к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Прибалтику зовут,но там однозначно жениться надо.самое интересное что даже денег спрашивают.почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во как на самом деле,значит самое время, кастинг назначать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
во как на самом деле,значит самое время, кастинг назначать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж гулящий)
СсылкаПожаловаться
Ты ж гулящий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исправлюсь,надо над этим просто серьёзно работать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
исправлюсь,надо над этим просто серьёзно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во как!!
зато есть приличная военная пенсия в России!
Так что не всё так негативно в моей биографии.Может тогда перестанут в меня камнями бросать и обзывать нелитературными словами.К стати я вполне созрел для возвращения в свою страну как антисиммит!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
во как!!
зато есть приличная военная пенсия в России!
Так что не всё так негативно в моей биографии.Может тогда перестанут в меня камнями бросать и обзывать нелитературными словами.К стати я вполне созрел для возвращения в свою страну как антисиммит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдаётся мне , что ты никуда и не уезжал)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лана,хватит прикалываться.ты мне когда собираешься 2 кг перловки вернуть и 2 000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Лана,хватит прикалываться.ты мне когда собираешься 2 кг перловки вернуть и 2 000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сразу по приезду!
Заходи , с процентами отдам)
СсылкаПожаловаться
Сразу по приезду!
Заходи , с процентами отдам)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с процентами- это чугунной сковородой или на пузо горячий утюг?
тогда через неделю,сейчас пора немного американских рублей заработать-уехал...
СсылкаПожаловаться
Aleks
с процентами- это чугунной сковородой или на пузо горячий утюг?
тогда через неделю,сейчас пора немного американских рублей заработать-уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем так жёстко ?
3 кг перловки и 2,5 штуки рублей устроит ?))) Вроде больше не набежало?
У меня зряплата 6-го )
СсылкаПожаловаться
Зачем так жёстко ?
3 кг перловки и 2,5 штуки рублей устроит ?))) Вроде больше не набежало?
У меня зряплата 6-го )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю,вроде всё как бы красиво,но спинным мозгом чувствую-хана мне,встречать будешь с кузнецом,а он точно закопает на два метра...
СсылкаПожаловаться
Aleks
не знаю,вроде всё как бы красиво,но спинным мозгом чувствую-хана мне,встречать будешь с кузнецом,а он точно закопает на два метра...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могу переводом выслать)
СсылкаПожаловаться
Могу переводом выслать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Перловку - бандеролькой)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у него легенда такая....как в том анекдоте про куда не поедем в отпуск....кстати по легенде он и в Германии жил и в Израиле....
СсылкаПожаловаться
forum forum
у него легенда такая....как в том анекдоте про куда не поедем в отпуск....кстати по легенде он и в Германии жил и в Израиле....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на счёт легенды-к начальнику ген. штаба полковнику Михайлову.к нему все вопросы.
СсылкаПожаловаться
viktor
А еще там орки и гоблины живут))) И все ваще тупые)))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на viktor
viktor
А еще там орки и гоблины живут))) И все ваще тупые)))
СсылкаПожаловаться
не вариант,сам постепенно опускаюсь на дно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru