29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заклинило дверь на пассате б3

у меня 5 дверка, задняя правая дверь заблокировалась! не снаружи ни из нутри ее открыть не реально что делать? скажите - "надо разбирать и смотреть"!? а как разбирать если обшивка снимается и прикручена по бокам и снизу, а дверь же закрыта! может какая нить защита от детей? но опять же что бы ее снять, дверь нужно открыть! а как?
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ряттель
Набери этот вопрос в гугле там масса ответов
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
снимай обшивку левой и как через зеркало крючком пробуй , хотя там защита от таких действий солидная. обычго блокирует когда актуатор сгорает, а вот детская защёлка должна позволять открыть снаружи.
СсылкаПожаловаться
Фикса
ломаеш ручку с наружи и открывае больше вариантов нет мне кажется у тебя она и сломана внутри и еше когда откреш и будеш откручивать шуруп этой ручки там может быть и левая резба один раз было у меня такое уже решил одному челу ручки все четыре поменять так все шло по плану а это дверь правая задняя не откручивалься потом додумался я закрутить в право и открутил
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Алексей! Собака красивая. Как зовут?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Кличка собаки ГРЕК
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а на двери кнопка блокировки(пимпочка) опускается-поднимается?вот чего нашел,может поможет"Через левую дверь снять спинку заднего сидения, снять часть резинового уплотнителя закрытой двери напротив замка. Через образовавшуюся щель (около сантиметра) небольшой отвёрткой нажать на нижнюю фиксирующую собачку механизма замка и открыть дверь! Куда нажимать точно можно выяснить на замке левой двери, имитируя его закрытие при открытой двери, а затем открыв его ручкой. Сразу станет ясно что и куда надо толкать для его открытия. "
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот тебе устройство замка.Определишь подсоединение тяг и откроешь дверь. Проблема в самом замке. Обшивку скорей всего придется снимать, от части варварским путем.
ГРЕК симпатичный. Не забывай кормить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария