24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закисли тормозные цилиндры

могли ли задние тормозные цилиндры закиснуть по причина неработающего колдуна? 2115
евгений александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Тормозную жидкость надо менять вовремя.И если бы задние тормоза работали,цилиндры бы не закисли.А колдун регулирует тормозное усилие в зависимости от загрузки авто,т.е. причина может быть и в этом.
СсылкаПожаловаться
Женя .
у колдуна есть еще функция - отсечь негерметичный диагональный тормозной контур.
когда у меня была девятка - я задние цилиндры менял раз в 2 года, тормозуха тут не при чем. просто качество цилиндров отстойное. вопрос копеечный. поменять , прокачать - все будет ок
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Женя .
Женя .
у колдуна есть еще функция - отсечь негерметичный диагональный тормозной контур.
когда у меня была девятка - я задние цилиндры менял раз в 2 года, тормозуха тут не при чем. просто качество цилиндров отстойное. вопрос копеечный. поменять , прокачать - все будет ок
СсылкаПожаловаться
Качество цилиндров и качество тормозухи взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Женя .
Женя .
у колдуна есть еще функция - отсечь негерметичный диагональный тормозной контур.
когда у меня была девятка - я задние цилиндры менял раз в 2 года, тормозуха тут не при чем. просто качество цилиндров отстойное. вопрос копеечный. поменять , прокачать - все будет ок
СсылкаПожаловаться
у колдуна есть еще функция - отсечь негерметичный диагональный тормозной контур.
О как....
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
у колдуна есть еще функция - отсечь негерметичный диагональный тормозной контур.
О как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на "Москвичах" и "Волгах" с одноконтурными ГТЦ были разделители контуров. Как пошли двухконтурные - остались только датчики разгерметизации контуров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Это на "Москвичах" и "Волгах" с одноконтурными ГТЦ были разделители контуров. Как пошли двухконтурные - остались только датчики разгерметизации контуров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- остались только датчики разгерметизации контуров.
ооогого как
СсылкаПожаловаться
Женя .
как грится - читайте матчасть;)
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-...
вторая колонка со слов : "При отказе контура тормозов правый передний-левый задний...."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария