24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закисают задние тормозные цилиндры

почему очень быстро закисают задние тормозные цилиндры на ваз 2115?колдун новый стоит
владислав борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
два момента-плохое качество цилиндров или плохое качество тормозной жидкости.
СсылкаПожаловаться
олег
не скромный вопрос. сколько лет машинке?какой пробег? регламент замены тормозной жидкости? ну и ---она(жидкость тормозная) хоть раз менялась?
СсылкаПожаловаться
владислав борисов
насчет замены тж не знаю,я как авто взял го назад так и езжу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на владислав борисов
владислав борисов
насчет замены тж не знаю,я как авто взял го назад так и езжу
СсылкаПожаловаться
Тогда поставь не глядя новые тормозные и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на владислав борисов
владислав борисов
насчет замены тж не знаю,я как авто взял го назад так и езжу
СсылкаПожаловаться
цена вопроса копейки!!! сами даже можете поменять, там ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
цена вопроса копейки!!! сами даже можете поменять, там ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и жидкость заодно поменяете!!!
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
нельзя доверять женщинам и тормозам, на вазиках как купил смотри резиновые тормозные шланги если с трещенами то под замену, задние тормозные цилиндры ходят 3 года обычно, затем под замену, так как могут потечь в самое неподходящее время, когда все меняется, то можно кататься 3 года и проблем не знать, ТЖ тож поменять на новую, на рынке з\ч связанные с тормозами лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
Michael
Разбираем...если есть ржа можно попробовать отполировать ну или если копейки стоят поменять и купить себе смазку "08887-01206 Toyota Rubber Grease" мажем поверхность цилиндра и назад его в суппорт...ей же и направляющие смазать. Тонким слоем, но предварительно хорошо очистить все. Можно попробовать забыть про цилиндры на какое то время. Хотя не мешало бы каждый год проверять и если колодки сносились даже на половину - менять их. По мне колодки стоят копейки на Ваз и проще каждую весну ставить новые и перед зимой тоже менять на новые...цилиндры будут утоплены и не так под пыльником будут карродировать. А смазку поробуйте.
СсылкаПожаловаться
АВК
да чего тут думать-гадать!?
http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3Bfr...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
а что значит "закисают"?не работают на 100% от нормы?У тебя зад поднят на проставках?если поднят то и не будут работать на 100% нужно колдун регулировать всё это делается методом проб и ошибок (метод тыка).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария