Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

закисают задние тормозные цилиндры

почему очень быстро закисают задние тормозные цилиндры на ваз 2115?колдун новый стоит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
два момента-плохое качество цилиндров или плохое качество тормозной жидкости.
СсылкаПожаловаться
олег
не скромный вопрос. сколько лет машинке?какой пробег? регламент замены тормозной жидкости? ну и ---она(жидкость тормозная) хоть раз менялась?
СсылкаПожаловаться
насчет замены тж не знаю,я как авто взял го назад так и езжу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда поставь не глядя новые тормозные и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
цена вопроса копейки!!! сами даже можете поменять, там ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
цена вопроса копейки!!! сами даже можете поменять, там ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и жидкость заодно поменяете!!!
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
нельзя доверять женщинам и тормозам, на вазиках как купил смотри резиновые тормозные шланги если с трещенами то под замену, задние тормозные цилиндры ходят 3 года обычно, затем под замену, так как могут потечь в самое неподходящее время, когда все меняется, то можно кататься 3 года и проблем не знать, ТЖ тож поменять на новую, на рынке з\ч связанные с тормозами лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
Michael
Разбираем...если есть ржа можно попробовать отполировать ну или если копейки стоят поменять и купить себе смазку "08887-01206 Toyota Rubber Grease" мажем поверхность цилиндра и назад его в суппорт...ей же и направляющие смазать. Тонким слоем, но предварительно хорошо очистить все. Можно попробовать забыть про цилиндры на какое то время. Хотя не мешало бы каждый год проверять и если колодки сносились даже на половину - менять их. По мне колодки стоят копейки на Ваз и проще каждую весну ставить новые и перед зимой тоже менять на новые...цилиндры будут утоплены и не так под пыльником будут карродировать. А смазку поробуйте.
СсылкаПожаловаться
АВК
да чего тут думать-гадать!?
http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3Bfr...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
а что значит "закисают"?не работают на 100% от нормы?У тебя зад поднят на проставках?если поднят то и не будут работать на 100% нужно колдун регулировать всё это делается методом проб и ошибок (метод тыка).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru