20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказать у дилера машину, которая в России не продается. Возможно?

Подскажите пожалуйста, возможно ли официально у дилера заказать машину, которая не продается в России? Хочу VW Polo 1.2T на механике в комплектации MATCH. У нас продают только 1.2 c DSG
krd_pc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
МихаилВедерников
А какие проблемы? Позвоните дилеру и поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
krd_pc
поздно))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю Яков не обидется если я чуть росширю вопрос для полёта Вашей фантазии или может быть фактических утверждений. Тем более что Яков всёравно завтра дилеру позвонит :)

А кому заказывать машину если такая марка у нас к сожалению не продаётся? Что бы голову не ламали, как пример Лянча(Дельта). Допустим можно заказать перегонщикам, но хотелось бы у дилера, что бы была гарантия какая то и т.д.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лебедев
НЕ знаю как насчет отдельных комплектацией продаваемой в России модели?...скорей всего заморачиваться не будут,ну а вообще не продаваемую машинку в стране официалы точно не повезут, т.к.кажная модель доложна проходить дорогостоящую сертификацию и насколько я знаю бюрократии с этим много....но это касается только официалоФФ.:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Лебедев
НЕ знаю как насчет отдельных комплектацией продаваемой в России модели?...скорей всего заморачиваться не будут,ну а вообще не продаваемую машинку в стране официалы точно не повезут, т.к.кажная модель доложна проходить дорогостоящую сертификацию и насколько я знаю бюрократии с этим много....но это касается только официалоФФ.:)
СсылкаПожаловаться
неофициалы продают 1.2 на механике, но 5-и дверные и 11 года
СсылкаПожаловаться
.....
знакомый в свое время кукурузник сто пятый заказывал в швеции с потрохами(салон)от лексуса- привезли но ждал 2 месяца!
СсылкаПожаловаться
Валерий Лебедев
Там же тема с многими вопросами встает,например запчасти ,продается авто значит на складе представительства должен быть весь перечень деталек накладок и прочие от ентой модификации...это только у китайцев все просто:),я думаю официалы не повезут вам машинку:(
СсылкаПожаловаться
Пенс
"....возможно ли официально у дилера заказать машину, которая не продается в России?" НЕТ. Причины две. Первая-авто не сертифицировано в России. Вторая- производитель авто считает, что страна - импортёр не может обеспечить функциональность авто, заявленную производителем.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ездил на А1 с таким моторчиком на механике, это просто убожество, она на нем не едет вообще. Автор нах тебе это? Возьми с нормальным мотором.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ездил на А1 с таким моторчиком на механике, это просто убожество, она на нем не едет вообще. Автор нах тебе это? Возьми с нормальным мотором.
СсылкаПожаловаться
Для Поло 105лс-нормально будет.По городу вообще отлично
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Официальный дилер моего региона из Москвы на автовозе не хочет доставлять авто в наличии или в нужной комплектации, а тут заграница...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДёминВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Официальный дилер моего региона из Москвы на автовозе не хочет доставлять авто в наличии или в нужной комплектации, а тут заграница...
СсылкаПожаловаться
Официальный дилер моего региона из Москвы на автовозе не хочет доставлять авто в наличии или в нужной комплектации, а тут заграница...
Катюша попроси друзей утопить этого дилера в Волге и позвони в Московский центр требуемой модели авто, они найдут способ доставить машину к Вам.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария