Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Заказать у дилера машину, которая в России не продается. Возможно?

Подскажите пожалуйста, возможно ли официально у дилера заказать машину, которая не продается в России? Хочу VW Polo 1.2T на механике в комплектации MATCH. У нас продают только 1.2 c DSG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А какие проблемы? Позвоните дилеру и поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Yashmulkin
поздно))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю Яков не обидется если я чуть росширю вопрос для полёта Вашей фантазии или может быть фактических утверждений. Тем более что Яков всёравно завтра дилеру позвонит :)

А кому заказывать машину если такая марка у нас к сожалению не продаётся? Что бы голову не ламали, как пример Лянча(Дельта). Допустим можно заказать перегонщикам, но хотелось бы у дилера, что бы была гарантия какая то и т.д.
СсылкаПожаловаться
НЕ знаю как насчет отдельных комплектацией продаваемой в России модели?...скорей всего заморачиваться не будут,ну а вообще не продаваемую машинку в стране официалы точно не повезут, т.к.кажная модель доложна проходить дорогостоящую сертификацию и насколько я знаю бюрократии с этим много....но это касается только официалоФФ.:)
СсылкаПожаловаться
НЕ знаю как насчет отдельных комплектацией продаваемой в России модели?...скорей всего заморачиваться не будут,ну а вообще не продаваемую машинку в стране официалы точно не повезут, т.к.кажная модель доложна проходить дорогостоящую сертификацию и насколько я знаю бюрократии с этим много....но это касается только официалоФФ.:)
СсылкаПожаловаться
неофициалы продают 1.2 на механике, но 5-и дверные и 11 года
СсылкаПожаловаться
.....
знакомый в свое время кукурузник сто пятый заказывал в швеции с потрохами(салон)от лексуса- привезли но ждал 2 месяца!
СсылкаПожаловаться
Там же тема с многими вопросами встает,например запчасти ,продается авто значит на складе представительства должен быть весь перечень деталек накладок и прочие от ентой модификации...это только у китайцев все просто:),я думаю официалы не повезут вам машинку:(
СсылкаПожаловаться
"....возможно ли официально у дилера заказать машину, которая не продается в России?" НЕТ. Причины две. Первая-авто не сертифицировано в России. Вторая- производитель авто считает, что страна - импортёр не может обеспечить функциональность авто, заявленную производителем.
СсылкаПожаловаться
Ездил на А1 с таким моторчиком на механике, это просто убожество, она на нем не едет вообще. Автор нах тебе это? Возьми с нормальным мотором.
СсылкаПожаловаться
Ездил на А1 с таким моторчиком на механике, это просто убожество, она на нем не едет вообще. Автор нах тебе это? Возьми с нормальным мотором.
СсылкаПожаловаться
Для Поло 105лс-нормально будет.По городу вообще отлично
СсылкаПожаловаться
Официальный дилер моего региона из Москвы на автовозе не хочет доставлять авто в наличии или в нужной комплектации, а тут заграница...
СсылкаПожаловаться
Официальный дилер моего региона из Москвы на автовозе не хочет доставлять авто в наличии или в нужной комплектации, а тут заграница...
СсылкаПожаловаться
Катюша попроси друзей утопить этого дилера в Волге и позвони в Московский центр требуемой модели авто, они найдут способ доставить машину к Вам.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru