Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Заказал в Автодоке масло для мкпп, раздатки и заднего редуктора, каков шанс, что привезут подделку?

Заказал для коробки 3 бутылки по литру Castrol Syntrans V FE 75W-80, а так же 2 бутылки по литру Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90 для раздатки и редуктора. Вышло на 3 тысячи рублей, ждать 3 дня. Каков шанс, что приедет подделка? У меня в городе этого масла на авторынке я не нашел. Автомобиль Renault Duster 2л 4х4, пробег 5000 км, обнаружил недолив масла во всех трех агрегатах, решил поменять самомстоятельно на другое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Федотов
нулевой , они гарантию дают
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
В принципе цены нормальные. Так что я думаю все нормально, мне кажется вы по бутылке все поймете,
СсылкаПожаловаться
Дедушев Алексей
Никакой гарантии вам не дадут.
Они перекупы, куча поставщиков, и вы сами выбираете ту цену и того поставщика.
В договоре по-моему даже есть сноска, что вы покупаете все на свой страх и риск. Да и доказать что подделка будет сложно. Вот если брак, то вы можете его вернуть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
100 % обман. надо было самому ехать и брать у производителя
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
100 % обман. надо было самому ехать и брать у производителя
СсылкаПожаловаться
У представителей производителя не было масла этого, объехал около 10 представителей.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
У представителей производителя не было масла этого, объехал около 10 представителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на завод
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
дустеру похрен любоеп масло,Только не отработку
СсылкаПожаловаться
Michael
А в Москве точно есть, правда я в Exist заказывал туже трансмиссионку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Переплатили транмиссионка у Кастрод ничего великого, можно было купить в 1,5 раза дешевле ни капли не хуже, тоже ВP один концерн одна основа.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
50/50 -процентов -привезут или не привезут
СсылкаПожаловаться
jonn
Им по барабану. Они посредники. порой даже сами не знают поставщика. И ни за что не отвечают, ведь заказывали Вы сами, а они только доставили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru