11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал в Автодоке масло для мкпп, раздатки и заднего редуктора, каков шанс, что привезут подделку?

Заказал для коробки 3 бутылки по литру Castrol Syntrans V FE 75W-80, а так же 2 бутылки по литру Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90 для раздатки и редуктора. Вышло на 3 тысячи рублей, ждать 3 дня. Каков шанс, что приедет подделка? У меня в городе этого масла на авторынке я не нашел. Автомобиль Renault Duster 2л 4х4, пробег 5000 км, обнаружил недолив масла во всех трех агрегатах, решил поменять самомстоятельно на другое.
Эльдар Акчурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Федотов
нулевой , они гарантию дают
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
В принципе цены нормальные. Так что я думаю все нормально, мне кажется вы по бутылке все поймете,
СсылкаПожаловаться
Дедушев Алексей
Никакой гарантии вам не дадут.
Они перекупы, куча поставщиков, и вы сами выбираете ту цену и того поставщика.
В договоре по-моему даже есть сноска, что вы покупаете все на свой страх и риск. Да и доказать что подделка будет сложно. Вот если брак, то вы можете его вернуть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
100 % обман. надо было самому ехать и брать у производителя
СсылкаПожаловаться
Эльдар АкчуринВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
100 % обман. надо было самому ехать и брать у производителя
СсылкаПожаловаться
У представителей производителя не было масла этого, объехал около 10 представителей.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Эльдар Акчурин
Эльдар Акчурин
У представителей производителя не было масла этого, объехал около 10 представителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на завод
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
дустеру похрен любоеп масло,Только не отработку
СсылкаПожаловаться
Michael
А в Москве точно есть, правда я в Exist заказывал туже трансмиссионку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Переплатили транмиссионка у Кастрод ничего великого, можно было купить в 1,5 раза дешевле ни капли не хуже, тоже ВP один концерн одна основа.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
50/50 -процентов -привезут или не привезут
СсылкаПожаловаться
jonn
Им по барабану. Они посредники. порой даже сами не знают поставщика. И ни за что не отвечают, ведь заказывали Вы сами, а они только доставили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария