21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал развальные болты из Китая

т.к. на подвеске Макферсон развал не регулируется, а только схождение, а стенд показывает криво развал, то я задался вопросом покупки и установки развальный болтов. Ставятся вместо верхнего болта, крепящего амортизатор к цапфе, нижний болт остается на месте. Самое дешевое, что я нашел из фирменных это пара болтов за 2000р и только на заказ из США, В итоге нашел на сайте Алиэкспресс комплект из 4 болтов за 850 рублей. Продавец заявил класс прочности 12.9. Буду смотреть, не исключено, что выброшу.
Что скажете, может они пластмассовые и просто покрашены черной краской?
v4vcxv2123ec
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
008
Теперь надо будет измудриться их на место поставить))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Я подточил верхнее отверстие и отрегулировал развал.
СсылкаПожаловаться
Федя
Даже если кажется что развал не регулируется, на самом деле это не так. Причем без всяких кривых болтов.
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Прямо вот так, только из Китая или из США? Развальные болты можно и у нас найти. На Анвире например (Dobinson) и в других местах. В интернете наберите)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария