Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заказал развальные болты из Китая

т.к. на подвеске Макферсон развал не регулируется, а только схождение, а стенд показывает криво развал, то я задался вопросом покупки и установки развальный болтов. Ставятся вместо верхнего болта, крепящего амортизатор к цапфе, нижний болт остается на месте. Самое дешевое, что я нашел из фирменных это пара болтов за 2000р и только на заказ из США, В итоге нашел на сайте Алиэкспресс комплект из 4 болтов за 850 рублей. Продавец заявил класс прочности 12.9. Буду смотреть, не исключено, что выброшу.
Что скажете, может они пластмассовые и просто покрашены черной краской?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
просто ШИЛОВ
Теперь надо будет измудриться их на место поставить))
СсылкаПожаловаться
Я подточил верхнее отверстие и отрегулировал развал.
СсылкаПожаловаться
Федя
Даже если кажется что развал не регулируется, на самом деле это не так. Причем без всяких кривых болтов.
СсылкаПожаловаться
Прямо вот так, только из Китая или из США? Развальные болты можно и у нас найти. На Анвире например (Dobinson) и в других местах. В интернете наберите)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru