29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заказ гос номера

можно ли заказатьсвои цифры на гос. номер и сколько он стоит?
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
. .
навряд ли можно заказать...Друг у меня ждал пару недель 707 ,пока им пришёл этот номер.
СсылкаПожаловаться
Юзер
Надо в очередь вставать по порядку дают заветные номера!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В Воронеже легко!Тока плати!Не думаю,что где то по другому.
СсылкаПожаловаться
sedoy
Номера выдают по очереди а за денежку Мона почти все даже попытаться президентом стать
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
конечно можно, все от твоего кошелька зависит. Но платить за это глупо, мне например все равно какой номер на моей машине-номера они для гаишников и чем приметнее и блатнее номер тем хуже для тебя же-проверено.
СсылкаПожаловаться
))))))))
с такими номерами ты для гаишников, как красная тряпка - деньги водятся, давать привык.
СсылкаПожаловаться
<<<КаЛиТаЙ>>>В ответ на ))))))))
))))))))
с такими номерами ты для гаишников, как красная тряпка - деньги водятся, давать привык.
СсылкаПожаловаться
у меня а232ка 41rus:) и ничего катаюсь:) не разу не ловили)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Ну почему же как красная тряпка? У меня номера Е747КХ не жалуюсь. Пошла такая серия и переоформил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Jim Kerry
У меня А888РМ good!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария