Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Заказ автомобиля

Подскажите. Нужно ли мне платить за разтоможку автомобиля если автомобиль заказываеться из США автосалоном? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Договор с автосалоном заключен? Что там написано? Почитай.
СсылкаПожаловаться
Mongol
Я ещё не купил а только собираюсь
СсылкаПожаловаться
Николай
ну а в чем тогда вопрос, узнавай в конкретном салоне, как обстоят дела, проси рыбу договора
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Покупал машину в автосалоне из Японии. Никаких дополнительных растаможек. Только цена, написанная в салоне на бирке на авто (и в договоре). При получении машины среди прочего вручили таможенную декларацию, которую забрали в ГАИ при постановке на учёт. Никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Покупал машину в автосалоне из Японии. Никаких дополнительных растаможек. Только цена, написанная в салоне на бирке на авто (и в договоре). При получении машины среди прочего вручили таможенную декларацию, которую забрали в ГАИ при постановке на учёт. Никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
То есть как я понял если авто стоит 1000000 то в эту стоимость входит таможня
СсылкаПожаловаться
Mongol
То есть как я понял если авто стоит 1000000 то в эту стоимость входит таможня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и я понял. Никаких дополнительных сумм кроме ценника на автомобиле не потребовалось. Порадовало ещё и то. что не потребовалось гонять машину на экспертизу в Белгород, как это было раньше (я в райцентре Белгородской обл.). Поставили на учёт в местном ГАИ без вопросов. Таможенную декларацию иметь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Именно так и я понял. Никаких дополнительных сумм кроме ценника на автомобиле не потребовалось. Порадовало ещё и то. что не потребовалось гонять машину на экспертизу в Белгород, как это было раньше (я в райцентре Белгородской обл.). Поставили на учёт в местном ГАИ без вопросов. Таможенную декларацию иметь обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru