24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Займитесь делом

Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем. И мне вот не понятно : одни и те же лица в разделе !!!Вам что, скучно ? Или Вы не можете найти друзей в реале ? Я по своей специфике работы прохожу ежегодный профосмотр, и в числе вопросов от психиатра был и такой : Вы участвуете в обсуждении тем на форумах ? Так вот, оказывается, участвие в форумах- это первая степень деградации , так как человек не смог себя реализовать в жизни ! Вы все здесь такие ?
Rev Saw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
николай долженокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гордись ...значит хорошая мимикрия!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне требуется перевод слова
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мне требуется перевод слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мире природы -защитный инструмент ,приспособление,принимать сходство с другими животными и растениями,а также делаться сходными с окружающей средой...а у людей,приспосабливаться ,имея несхожие установки,маскировать свои взгляды под определённые обстоятельства-приспособленничество! ..))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В мире природы -защитный инструмент ,приспособление,принимать сходство с другими животными и растениями,а также делаться сходными с окружающей средой...а у людей,приспосабливаться ,имея несхожие установки,маскировать свои взгляды под определённые обстоятельства-приспособленничество! ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как много --только запутала --написала б прямо --псих средней величины
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
как много --только запутала --написала б прямо --псих средней величины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наоборот совсем !!!нормальный,умело косящий под психа!!!)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да наоборот совсем !!!нормальный,умело косящий под психа!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ! вот это наверно я
СсылкаПожаловаться
nyukta
скучно...хотя легко обхожусь без инета...пол-года легко...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Оспадя, даже подеградировать спокойно не дадут!
Что же это постоянно кому-то хочется всех повоспитывать, понравоучать,
понаставлять на путь истинный-то?!
Я же не мешаю кому-то прогрессировать, так дайте и мне насладиться своим
регрессом в домашней тишине и уюте, не давите на мою совесть- её сирано нет дома...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
Оспадя, даже подеградировать спокойно не дадут!
Что же это постоянно кому-то хочется всех повоспитывать, понравоучать,
понаставлять на путь истинный-то?!
Я же не мешаю кому-то прогрессировать, так дайте и мне насладиться своим
регрессом в домашней тишине и уюте, не давите на мою совесть- её сирано нет дома...
СсылкаПожаловаться
Ага...вот ещё умники нашлись! Давай себя простим ..и порегрессируем от души....выпить не предлагаю-не пью))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну а чего см то сюд припёрся? Люди взрослые без советов решат где им быть и что делать За собой смотреть надо Или под левым ясЧичком кто то из оченно умных прибежал сказать своё ФИ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сами то поняли чего написали)))) Пять лет сюда мотаетесь))) И о каком таком реале идйт речь?? Делать это вам нечего похоже)))) Ржу!
СсылкаПожаловаться
Елена
ну когда есть пара минут свободные от работы, почему бы в интернет не залезть?
одновременно пишу письма. смотрю чертежи и сюда краем глаза, когда по телефону разговариваю.
дома - категорически никаких форумов....
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
5 лет смотришь раздел? задай себе может быть в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария