29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЯВЛЕНИЕ ООН: ГОСУДАРСТВА УКРАИНА НЕТ… И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

Несмотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

По существу, сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ!

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было!) государства Украина.http://auto.mail.ru/forum/addtopic.html?fid=16
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для помощи крымчанам собрали 60 млн. пожертвований... по какому - то радио слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так собрать много денег и договорится с Порошенко - на миллиард, а за это прекрати войну. Ну или на уступки по газу пойти в обмен на мир в Луганде.
СсылкаПожаловаться
Ботинок папы Карло Ботинок папы КарлоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По мне так собрать много денег и договорится с Порошенко - на миллиард, а за это прекрати войну. Ну или на уступки по газу пойти в обмен на мир в Луганде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько стоит одна бомба ? Предлагаю выслать помощь бомбами в эквиваленте необходимой суммы. Заодно ВПК поднимем.
СсылкаПожаловаться
шахтер
ООН не признало? А Россия в литце Ельцина признало, и другие страны тоже. И вообще мы с Японией воюем.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Я это давно читала. Плохо, что, во-первых, Россия ничего не провозглашает, и, во-вторых, тем смешнее санкции....
И ещё: кто такой Рошенка?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Audrey
Audrey
Я это давно читала. Плохо, что, во-первых, Россия ничего не провозглашает, и, во-вторых, тем смешнее санкции....
И ещё: кто такой Рошенка?
СсылкаПожаловаться
Порошенко - владелец кондитерских фабрик "Рошен"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Порошенко - владелец кондитерских фабрик "Рошен"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколад мне его нравится, с кусочками зёрен какао.
Привет! Рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Шоколад мне его нравится, с кусочками зёрен какао.
Привет! Рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы всё худеем все) Эту продукцию не употребляем) Приветы)Взаимно)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Audrey
Audrey
Я это давно читала. Плохо, что, во-первых, Россия ничего не провозглашает, и, во-вторых, тем смешнее санкции....
И ещё: кто такой Рошенка?
СсылкаПожаловаться
>И ещё: кто такой Рошенка?

Может здесь ответ найдёте... http://www.youtube.com/watch?v=vTALBJkuC...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Я это давно читала. Плохо, что, во-первых, Россия ничего не провозглашает, и, во-вторых, тем смешнее санкции....
И ещё: кто такой Рошенка?
СсылкаПожаловаться
Шоколадный заяц, стоимостью около 4 млрд долларов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю на днях сделают и у нас "Пошли СМС на номер ХХХ - поддержи ополченцев Луганска" и будем обогощать сотовую связь, будем соревноваться за кого больше пошлют - за украинскую армию или за "сторонников федерализации".
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю на днях сделают и у нас "Пошли СМС на номер ХХХ - поддержи ополченцев Луганска" и будем обогощать сотовую связь, будем соревноваться за кого больше пошлют - за украинскую армию или за "сторонников федерализации".
СсылкаПожаловаться
Антонина ну зачем вы раскрыли комерчискую тайну, за енто и срок можно получить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нарушив приказ генерального всё же скажу. Закон о люстрации где? Демократия где? За что беркут убивали и "небесной сотне" песенки слагали? Поменяли шило на мыло пролив море крови... Выбрали таких же жуликов и так же воруют газ и нефтепродукты. Да, тем кто читает с той стороны монитора, в лицо напомню истину. Нищая страна не может быть свободной ибо "кто дает деньги тот и девушку танцует!" Это не безвозмездная помощь,а кредиты! Причем на определенных и очень жестких условиях...Так что картинка в тему!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нарушив приказ генерального всё же скажу. Закон о люстрации где? Демократия где? За что беркут убивали и "небесной сотне" песенки слагали? Поменяли шило на мыло пролив море крови... Выбрали таких же жуликов и так же воруют газ и нефтепродукты. Да, тем кто читает с той стороны монитора, в лицо напомню истину. Нищая страна не может быть свободной ибо "кто дает деньги тот и девушку танцует!" Это не безвозмездная помощь,а кредиты! Причем на определенных и очень жестких условиях...Так что картинка в тему!)
СсылкаПожаловаться
Класс! Значит никто никому не должен- точно без премии в сентябре останусь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Класс! Значит никто никому не должен- точно без премии в сентябре останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Свет, а тебя то за что без премии?)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Свет, а тебя то за что без премии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, только тебе по секрету - я в дочке Газпрома работаю, не будет денег за газ- не будет премий.А если хохлянидия не хохляндия а Россия, то с каго деньги сейчас требуем?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, только тебе по секрету - я в дочке Газпрома работаю, не будет денег за газ- не будет премий.А если хохлянидия не хохляндия а Россия, то с каго деньги сейчас требуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже по секрету.) Сегодня должны бабло перевести до 11 утра и если денег не будет с завтрашнего дня им отключат газ. Коллеги уже выехали на трубу!))) В принципе я этого и ожидал. Сам сижу на чемоданах и в любой момент могут выкинуть на претензию. У нас с мая все контракты в том направлении расторгли. Не платят они, причем умышленно. А нам категорически запретили вообще ситуацию по украине обсуждать, даже в не рабочее время и в любой форме.))))) Угадай с трех раз на какую букву фамилиё генерального заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже по секрету.) Сегодня должны бабло перевести до 11 утра и если денег не будет с завтрашнего дня им отключат газ. Коллеги уже выехали на трубу!))) В принципе я этого и ожидал. Сам сижу на чемоданах и в любой момент могут выкинуть на претензию. У нас с мая все контракты в том направлении расторгли. Не платят они, причем умышленно. А нам категорически запретили вообще ситуацию по украине обсуждать, даже в не рабочее время и в любой форме.))))) Угадай с трех раз на какую букву фамилиё генерального заканчивается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Й? Если ты в НН
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
на Й? Если ты в НН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа!)) на ."..енкО" и первый зам такой же!))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа!)) на ."..енкО" и первый зам такой же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я догадалась, просто думала ты в Нижнем числишься?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну я догадалась, просто думала ты в Нижнем числишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, тут у нас Нижегородский филиал. Голова в Москве, а самая большая голова в Швейцарии!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария