24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заявление Минобороны РФ по катастрофе Boeing 777

Неуравновешанный хомяк убийца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Белый ПризракВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
Это не доказательство. Я могу вам сказать (не вру), что по слухам от знакомых знакомых ФСБшников
Боинг был сбит ПВО РФ по ошибке, но об этом будут умалчивать.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Это не доказательство. Я могу вам сказать (не вру), что по слухам от знакомых знакомых ФСБшников
Боинг был сбит ПВО РФ по ошибке, но об этом будут умалчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может вас хоть это отрезвит?
http://news.mail.ru/politics/18964377/?f...
А теперь делаем выводы.
Если бы самолет сбили ополченцы, то всех собак повесили бы на Россию. Просто без вариантов. Это доказывает вся западная риторика за истекшую неделю. Но так как доказухи нет, потому, что есть доказательства обратного - боинг сбили хохлы, нашли крайних - ополченцев.
Главное в том, что задача минимум выполнена. Россию облили грязью и это осталось в сознании людей. А дальше, как в том еврейском анекдоте: "А осадочек-то остался"
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну может вас хоть это отрезвит?
http://news.mail.ru/politics/18964377/?f...
А теперь делаем выводы.
Если бы самолет сбили ополченцы, то всех собак повесили бы на Россию. Просто без вариантов. Это доказывает вся западная риторика за истекшую неделю. Но так как доказухи нет, потому, что есть доказательства обратного - боинг сбили хохлы, нашли крайних - ополченцев.
Главное в том, что задача минимум выполнена. Россию облили грязью и это осталось в сознании людей. А дальше, как в том еврейском анекдоте: "А осадочек-то остался"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит отрезвит ? Вы хоть понимаете, чтотакое информационная война. Вы будете отрицать
1) Путин врал (про Крым), а значит будет врать вновь, если придеться (на кону 3я мировая). СМИ подвирают (пусть и с обоих сторон)
2) Брифинг МО довольно убогий по представленным данным, это даже не доказательства,а всего-лишь гипотезы! Нет данных о пусках (а они должны быть), нет данных о Су-25, есть версия, что ВС ПВО РФ приняли обломки Боинга за СУ-25. Ну и последняя вопиющая ошибка ("шляпа") была выдана в эфир перед мировыми телекамерами, речь про бездоказательное разбирание видео Авакова про тягач.

Если , кстати, тягач с Буком пригнали и переправили обратно в Россию, то фактически это соучастие РФ.

Не, я понимаю, что "хочется бахнуть" по бандерлогам, но не таким же варварским способом. Поэтому ВСЕ доказательства надо тщательно анализировать!
И будут ли они исчерпывающими.
Я лично вижу фото тягача в Торезе, без привязки ко времени, но это Торез, если не фотошоп. То что на видео я пока не знаю где происходит. Сбор и сопоставление информации по интернету занимает много времени.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Что значит отрезвит ? Вы хоть понимаете, чтотакое информационная война. Вы будете отрицать
1) Путин врал (про Крым), а значит будет врать вновь, если придеться (на кону 3я мировая). СМИ подвирают (пусть и с обоих сторон)
2) Брифинг МО довольно убогий по представленным данным, это даже не доказательства,а всего-лишь гипотезы! Нет данных о пусках (а они должны быть), нет данных о Су-25, есть версия, что ВС ПВО РФ приняли обломки Боинга за СУ-25. Ну и последняя вопиющая ошибка ("шляпа") была выдана в эфир перед мировыми телекамерами, речь про бездоказательное разбирание видео Авакова про тягач.

Если , кстати, тягач с Буком пригнали и переправили обратно в Россию, то фактически это соучастие РФ.

Не, я понимаю, что "хочется бахнуть" по бандерлогам, но не таким же варварским способом. Поэтому ВСЕ доказательства надо тщательно анализировать!
И будут ли они исчерпывающими.
Я лично вижу фото тягача в Торезе, без привязки ко времени, но это Торез, если не фотошоп. То что на видео я пока не знаю где происходит. Сбор и сопоставление информации по интернету занимает много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Путин врал (про Крым), а значит будет врать вновь, если придеться (на кону 3я мировая).
Может быть и врал. Но по вине России там не пролилось ни капли крови.
А до какого маразма может дойти информационная война достаточно ярко иллюстрирует очередное "шоу" госдепа. Смотрите тему выше.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Что значит отрезвит ? Вы хоть понимаете, чтотакое информационная война. Вы будете отрицать
1) Путин врал (про Крым), а значит будет врать вновь, если придеться (на кону 3я мировая). СМИ подвирают (пусть и с обоих сторон)
2) Брифинг МО довольно убогий по представленным данным, это даже не доказательства,а всего-лишь гипотезы! Нет данных о пусках (а они должны быть), нет данных о Су-25, есть версия, что ВС ПВО РФ приняли обломки Боинга за СУ-25. Ну и последняя вопиющая ошибка ("шляпа") была выдана в эфир перед мировыми телекамерами, речь про бездоказательное разбирание видео Авакова про тягач.

Если , кстати, тягач с Буком пригнали и переправили обратно в Россию, то фактически это соучастие РФ.

Не, я понимаю, что "хочется бахнуть" по бандерлогам, но не таким же варварским способом. Поэтому ВСЕ доказательства надо тщательно анализировать!
И будут ли они исчерпывающими.
Я лично вижу фото тягача в Торезе, без привязки ко времени, но это Торез, если не фотошоп. То что на видео я пока не знаю где происходит. Сбор и сопоставление информации по интернету занимает много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, судя по всему, по ссылке Вы даже не потрудились сходить.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Ирина*
Ирина*
И да, судя по всему, по ссылке Вы даже не потрудились сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйтесь, ходил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария