29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходишь ,где накурено должно быть, а там нас рано.

Да, ладно, просто насрано. В таких случаях в проигрыше оказываются, как правило более воспитанные, более культурные люди. Как выкинуть воняющего БОМЖА из вагона метро?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Пи®анья
ну мне как то бомжи помогли в уличной мусоре отыскать одну вещь, которую выбросили племянники..:)
так што плохого ничо не сделали..:)
но не факт, что если гадят то бомжи..есть и вполне приличные люди ведут ся по свински..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Не стоит обижать бомжей таким сравнением!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
При такой аналогии можно и потерпеть, пусть едут. Зато иммунитет вырабатывается. А в стерильных условиях его никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Изначально именно так и затевалось, ну да ладно. Каждый имеет право на свой вагон с бомжами.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В подъезде под лестницей подвал. Несколько лет назад там повадился бомж спать. Всё бы ничего, но смрад, исторгаемый им во время его пребывания... выжигал глаза. Храпел он как трактор, децибел наверное на все 100. Шапку-ушанку пыжиковую ему подогнал.
Не приближаюсь к ним близко и заранее предупреждаю, чтобы и они ко мне не приближались. Насекомые и разные заразные кожные заболевания...
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В подъезде под лестницей подвал. Несколько лет назад там повадился бомж спать. Всё бы ничего, но смрад, исторгаемый им во время его пребывания... выжигал глаза. Храпел он как трактор, децибел наверное на все 100. Шапку-ушанку пыжиковую ему подогнал.
Не приближаюсь к ним близко и заранее предупреждаю, чтобы и они ко мне не приближались. Насекомые и разные заразные кожные заболевания...
СсылкаПожаловаться
Боже мой! В подьезде самого настоящего палковника,спец агента КГБ,ФСБ и других зубодробильных спецслужб,какой то бомж позволил себе спать в подвале подьезда этого супер пупер настоящего палковника,да при этом принять с рук этого супер пупер палковника пыжиковуя шапку? Вот это круто!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Боже мой! В подьезде самого настоящего палковника,спец агента КГБ,ФСБ и других зубодробильных спецслужб,какой то бомж позволил себе спать в подвале подьезда этого супер пупер настоящего палковника,да при этом принять с рук этого супер пупер палковника пыжиковуя шапку? Вот это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Микола Вячеславович!
Дозволяю публично, в знак и в подкрепление своего отношения к моей персоне, набрать в рот говна и плюнуть в меня.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вполне адекватные люди, по своей вине или в силу обстоятельств оказавшиеся за бортом жизни.
Отношусь к ним терпимо, считаю от подножек судьбы не застрахован никто.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Вполне адекватные люди, по своей вине или в силу обстоятельств оказавшиеся за бортом жизни.
Отношусь к ним терпимо, считаю от подножек судьбы не застрахован никто.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде ещё не совсем кривой, стараюсь держаться и шагать не шатаясь, ровно. Тем не менее спасибо, приятно ощущать рядом заботливую руку дамы. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Вроде ещё не совсем кривой, стараюсь держаться и шагать не шатаясь, ровно. Тем не менее спасибо, приятно ощущать рядом заботливую руку дамы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко)) поддержу))ну просто потому, что согласна... от сумы и от тюрьмы. тьфу-тьфу-- не дай бог никому((
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
легко)) поддержу))ну просто потому, что согласна... от сумы и от тюрьмы. тьфу-тьфу-- не дай бог никому((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займи червонец до зарплаты, трубы горят. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Займи червонец до зарплаты, трубы горят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виртуально-ня!))держи,брат)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
виртуально-ня!))держи,брат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А реально, сестра, помогла бы? - нежно так: брат, пойдём угощу наливочкой и холодцом накормлю. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
А реально, сестра, помогла бы? - нежно так: брат, пойдём угощу наливочкой и холодцом накормлю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависит от степени близости отношений, чего врать-то.. если ты-друг.. возможно) я очень аккуратно отношусь к людям)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
А реально, сестра, помогла бы? - нежно так: брат, пойдём угощу наливочкой и холодцом накормлю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле-очень настороженно... )к новым тем более друзьям, что в реале
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
в смысле-очень настороженно... )к новым тем более друзьям, что в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне логично.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Вполне логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь твоя тебя и салом накормит))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Любовь твоя тебя и салом накормит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пармезан думаешь зажмёт и под одеялом стрескает? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария