19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы

Загорелся значок маленькое давление в шинах.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. АУДИ А6С6 2006года. Ездил на зиме ничего не горело. поменял резину, поездил два дня по городу,выехал на трассу загорелась ошибка "низкое давление в шинах" хотя давление в норме. Подскажите почему загорелась и как это исправить? И незагоритсяли ошибка опять после того как её скинуть? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ОЛЕГ
проверить компьютерной диагностикой наличие ошибок в системе контроля давления в шинах, в некоторых моделях авто после замены колес местами надо заново обучать датчики.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Проверь запаску
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Проверь запаску
СсылкаПожаловаться
Проверь запаску10000%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня к примеру-запаски нету. Это раз. Второе-просто откинь провода от этой хотелки и будет нормально. Да и потом-вроде-в огороде. Бывает после замен шин идет спускание по диску. Проверь давление-норма. Значит либо датчик блефует, либо еще что. Для меня это просто решилось. Откинул провода, чтоб не глючило и проверяю по недельно. Удачи.-Это нетрудно-раз в неделю проверить давление в шинах. Иначе -сервис-бабло и работайте на ремонт тачки. Вечная проблема с хорошими машинами. Либо она на вас при куче бабок на её обслуживание, либо просто отключить все эти системы и самому , не напрягаясь ,проверять, чтоб не мучил вопрос. Удачи. Личное мнение.-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
aleks
смена погоды-обычная ситуация.просто накачиваю колёса не контролируя манометром.включил двигатель и поехал.в датчиках стоит перепускной клапан,лишнее давление он сам стравит.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
выбрать в б/к летние шины
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я поменял резину с дисками.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я поменял резину с дисками.
СсылкаПожаловаться
А датчики то переставили на новые колеса? Или там косвенный контроль по разности количества оборотов колес, отслеживаемый АБС?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я незнаю какая там система.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я незнаю какая там система.
СсылкаПожаловаться
Диски "родные" с зимней резиной остались? Посмотрите, какие там вентили стоят. Если обычные, то контроль по датчикам АБС, а если толстые, с набалдашниками датчиков - то система без них работать не будет. А вот можно ли их на другие диски переставить - не знаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
так если на новых дисках нет датчиков давления-что тогда может мониторить бортовой комп?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru