Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Загорелся чек на фф-2

Загорелся чек у фф-2 поехал к официалам сделали диагностику сказали ,что причиной скорей всего топливная рампа замена которой стоит 26 тысяч у кого такое было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
А причем тут вся топливная рампа? Пусть скажут номер ошибки, а Вы по ней найдете в любом форуме ответы... Заехали бы еще в какой сервис и сделали диагностику. Думаю быстрее бы решилась проблема, а после можно предъявить претензии официалам, хотя если это Вам нужно. Я после ТО2 (у меня каждое ТО - 7000км) послал их по дальше.
СсылкаПожаловаться
Michael
А причем тут вся топливная рампа? Пусть скажут номер ошибки, а Вы по ней найдете в любом форуме ответы... Заехали бы еще в какой сервис и сделали диагностику. Думаю быстрее бы решилась проблема, а после можно предъявить претензии официалам, хотя если это Вам нужно. Я после ТО2 (у меня каждое ТО - 7000км) послал их по дальше.
СсылкаПожаловаться
Подскажи, плиз,примерную стоимость ТО???
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Подскажи, плиз,примерную стоимость ТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-2 у меня в районе 12 000руб было. ))))
СсылкаПожаловаться
Это развод,причём беспардонный и наглый.
СсылкаПожаловаться
Топливная рампа - это стальная трубка, к которой подводится топливо и крепятся форсунки. Чему там ломаться?
СсылкаПожаловаться
NIKst
Это однозначно развод!Зарегистрируйся на самом популярном у нас форуме фокусов ,проще будет проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
псевдо
официалы бредят
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже полетел компенсатор пульсаций давления топлива!

Топливная рампа с форсунками и компенсатором пульсаций давления топлива: 1 – болты крепления компенсатора пульсаций давления топлива; 2 – компенсатор пульсаций давления топлива; 3 – уплотнительные кольца компенсатора пульсаций давления топлива; 4 – верхние уплотнительные кольца форсунок; 5 – топливная рампа; 6 – фиксаторы форсунок; 7 – нижние уплотнительные кольца форсунок; 8 – форсунки
СсылкаПожаловаться
Незабудка
а у меня загорелся значок неисправности системы подушек безопасности (ФФ2)!!Периодически выключается и опять включается(( Обязательно к дилеру ехать????Или можно самим устранить?? Пы.Сы: боюсь,что вдруг они во время движения в лицо стрельнут когда-нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru