24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загорелся чек на фф-2

Загорелся чек у фф-2 поехал к официалам сделали диагностику сказали ,что причиной скорей всего топливная рампа замена которой стоит 26 тысяч у кого такое было?
игорь ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
А причем тут вся топливная рампа? Пусть скажут номер ошибки, а Вы по ней найдете в любом форуме ответы... Заехали бы еще в какой сервис и сделали диагностику. Думаю быстрее бы решилась проблема, а после можно предъявить претензии официалам, хотя если это Вам нужно. Я после ТО2 (у меня каждое ТО - 7000км) послал их по дальше.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Michael
Michael
А причем тут вся топливная рампа? Пусть скажут номер ошибки, а Вы по ней найдете в любом форуме ответы... Заехали бы еще в какой сервис и сделали диагностику. Думаю быстрее бы решилась проблема, а после можно предъявить претензии официалам, хотя если это Вам нужно. Я после ТО2 (у меня каждое ТО - 7000км) послал их по дальше.
СсылкаПожаловаться
Подскажи, плиз,примерную стоимость ТО???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Незабудка
Незабудка
Подскажи, плиз,примерную стоимость ТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-2 у меня в районе 12 000руб было. ))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Это развод,причём беспардонный и наглый.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Топливная рампа - это стальная трубка, к которой подводится топливо и крепятся форсунки. Чему там ломаться?
СсылкаПожаловаться
NIKst
Это однозначно развод!Зарегистрируйся на самом популярном у нас форуме фокусов ,проще будет проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
псевдо
официалы бредят
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже полетел компенсатор пульсаций давления топлива!

Топливная рампа с форсунками и компенсатором пульсаций давления топлива: 1 – болты крепления компенсатора пульсаций давления топлива; 2 – компенсатор пульсаций давления топлива; 3 – уплотнительные кольца компенсатора пульсаций давления топлива; 4 – верхние уплотнительные кольца форсунок; 5 – топливная рампа; 6 – фиксаторы форсунок; 7 – нижние уплотнительные кольца форсунок; 8 – форсунки
СсылкаПожаловаться
Незабудка
а у меня загорелся значок неисправности системы подушек безопасности (ФФ2)!!Периодически выключается и опять включается(( Обязательно к дилеру ехать????Или можно самим устранить?? Пы.Сы: боюсь,что вдруг они во время движения в лицо стрельнут когда-нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария