Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

загорается неисправность двиготель

по трассе едет резко на газ нажмешь машина начинает рывками идти коробка автомат хундай элантра 08 год 124тыс км и тут же загорается чек начинает моргать газ сбросишь перестает едет нормально думал бензин заправки менял все по прежнему кто знает подкинте информации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Леонид Сальников
Если давно не менял посмотри свечи, могут быть проблемы с катушками зажигания. Это первое, что приходит в голову. А так, причин может быть миллион.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Информацию подкинет сканер и пара манометров либо мотоо-тестер. И уже по ней думать.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
на диагностику и узнать хотя бы код неисправности
СсылкаПожаловаться
mihail vostrighin
не мужик это плохой Бензин ! .вот я сейчас занеьмаюс бизнесом это связано с топливом и ставлю в бак специальную жидкость и все тип-топ ! .я один раз заправился в ЛУКОЙЛ так это ваше жесть !!!газ в пол и максимум 60 КМ набрал
СсылкаПожаловаться
Ольга Стрепетова
Тоже самое было и у меня 2 недели назад. Поменяла заслонку шлюссельного блока и все прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru