24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

Загорается лампочка масла

VW-Т4 при скорости 70 км в час на доске приборов загорается лампочка давления масла:
Подскажите пожалуйста Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Лукьянец
У него два датчика давления, надо проверить оба!
СсылкаПожаловаться
Draiver24
На месте тоже горит на тех же оборотах что и при 70 км/ч? Если да, то мех манометр ему в артерию и смотреть в реале что там давит. Дальше по ситуевине, хотя, если на месте не горит, то искать глюк проводки или еще чего. Вобщем, начать с контроля давления механическим манометром.
СсылкаПожаловаться
На месте не горит; при движении
СсылкаПожаловаться
Владимир Козьмин
Если выше 70-и не гаснет, проверьте уровень масла )))
СсылкаПожаловаться
Масло в норме, перед выездом проверяю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Крюкова
у меня было ровно та же беда...на таком же авто.на деле оказалось-долили охлаждающую житдкость и все датчики пришли в норму.
СсылкаПожаловаться
Ирина Крюкова
у меня было ровно та же беда...на таком же авто.на деле оказалось-долили охлаждающую житдкость и все датчики пришли в норму.
СсылкаПожаловаться

долили куда? в масло?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Лупашко
втакой ситуации только мех.датчик вкручивать
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
возможно масланосос ,а может датчик тупит (у нас тупил ,,,травой сбили его ,вот он и коротил)....а вообше стоит посмотреть все возможные варианты с давлением масла лучьше нешутить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Оноев
проверь не повреждён(замят) масленый поддон ,возможно нехватка масла из за этого , возможно сеточка на масло приёмнике забилась грязью(кусочками герметика и ...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru