24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загорается чек ваз 2112

Дорогие автолюбители,рассказываю такую интересную особенность моего "любимого" ваз 2112. Начался снегопад у нас, и как водится дороги превратились в полигон испытаний. 
Руслан Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Руслан Михайлов
Вначале начали сами по себе включаться дворники в 1 режим, я своему авто начал объяснять что у нее нет датчиков дождя и не надо такое делать, потом все проходило. Также уже давно периодически вырубался и сам включался БСК. Кстати в этот день он также стал глючить еще больше. Ехал я с работы все было норм,но надо было заехать в магазин.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Руслан Михайлов
Руслан Михайлов
Вначале начали сами по себе включаться дворники в 1 режим, я своему авто начал объяснять что у нее нет датчиков дождя и не надо такое делать, потом все проходило. Также уже давно периодически вырубался и сам включался БСК. Кстати в этот день он также стал глючить еще больше. Ехал я с работы все было норм,но надо было заехать в магазин.
СсылкаПожаловаться
Продолжение следует?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Руслан Михайлов
Руслан Михайлов
Вначале начали сами по себе включаться дворники в 1 режим, я своему авто начал объяснять что у нее нет датчиков дождя и не надо такое делать, потом все проходило. Также уже давно периодически вырубался и сам включался БСК. Кстати в этот день он также стал глючить еще больше. Ехал я с работы все было норм,но надо было заехать в магазин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже разговариваю и ставлю их на истинный путь, но когда это не помогает приходиться в их нутре копаться.
СсылкаПожаловаться
Руслан Михайлов
Сходил,завожу,еду дворники работают в выключенном положении,БСК не работает и загорается знак п...ц двигателю. Машина как работала так и работает,пробовал глуши и опять заводил не помогло. Провалов,троений, дерганий нет. Скинул клемму с аккумулятора,подождал около 3 мин,завел,и вуаля,чек исчез. Я поездил еще 10 км,не горит.
СсылкаПожаловаться
Руслан Михайлов
Сегодня завел,прогрел, поехал- не горит. Еду довольный, все хорошо-пошел на обгон и вот он с..ка загорается.Дворники кстати сами перестали включаться,а БСК светомузыка.Машина едет хорошо. Сейчас снял БСК совсем,завтра посмотрю что будет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Михайлов
на обгоне тресло
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ну и шо ты хочешь-шоб тебе кто то отогнал авто в сервис или вызвал автоэлектрика
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чисти массы и удаляй влагу из всех электосоединений - колодок. Можно использовать ВД-40
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чисти массы и удаляй влагу из всех электосоединений - колодок. Можно использовать ВД-40
СсылкаПожаловаться
И не забудь про монтажный блок.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Сходил,завожу,еду дворники работают в выключенном положении,БСК не работает и загорается знак п...ц двигателю.

Вариантов два: 1. Нарушение контакта массовых проводов этих блоков. 2. Если в машине сыро [большая влажность] - конденсат в блоке предохранителей и в самом ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Сходил,завожу,еду дворники работают в выключенном положении,БСК не работает и загорается знак п...ц двигателю.

Вариантов два: 1. Нарушение контакта массовых проводов этих блоков. 2. Если в машине сыро [большая влажность] - конденсат в блоке предохранителей и в самом ЭБУ.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
все эпопеи не читал,но проблем явно в электрике...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария