Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Заглохла на автозапуске и не заводится

Доброго времени суток всем , машина ВАЗ 21140-06г.в. Вчера вечером запустил на автозапуске все норм , вышел посадил ребенка , сел в машину , только хотел вставить ключ , но она заглохла , и все при повороте ключа стартер крутит , где сигнлка щелкает реле , только начинает схватывать причем схватывает как то странно , как будто бы не всеми горшками , и стартер сразу скидывает ...В чем собственно беда понять не могу , докрутил до того что аккуму даже подсадил ...И все же в чем может быть беда , и кстати после того как крутишь стартером , все питание пропадает тоесть , индикаторы начинают моргать бортовик включается и выключается быстро и сига тоже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Рашит Мухаметшин
"и кстати после того как крутишь стартером , все питание пропадает тоесть , индикаторы начинают моргать бортовик включается и выключается быстро и сига тоже..."
Это признак падения напряжения в цепи. Возможно сел аккумулятор или массы плохие.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"и кстати после того как крутишь стартером , все питание пропадает тоесть , индикаторы начинают моргать бортовик включается и выключается быстро и сига тоже..."
Это признак падения напряжения в цепи. Возможно сел аккумулятор или массы плохие.
СсылкаПожаловаться
"и кстати после того как крутишь стартером , все питание пропадает тоесть , индикаторы начинают моргать бортовик включается и выключается быстро и сига тоже..."Это признак падения напряжения в цепи. Возможно сел аккумулятор или массы плохие.

Ну про то что я подсадил аккуму я уже писал , клема почистил с водой с содой и хорошо притянул , по началу не моргал тока крутил двигатель , начинал схватывать и потом стартер сам скидывал (т.е. глушил) , а вот после на 2-3 попытку запуска он начал клинится (он- стартер) как будто бы его заблокировала сигналка , и на бортовике пишет Epor , при повороте ключа во 2 положение зашел в бортовик и посмотрел ошибки 2 шт , 1 - на то что пропадает питание и 2 - Не правильно устоновлен КБ - что это я хз
СсылкаПожаловаться
Илья пономарев
"и кстати после того как крутишь стартером , все питание пропадает тоесть , индикаторы начинают моргать бортовик включается и выключается быстро и сига тоже..."Это признак падения напряжения в цепи. Возможно сел аккумулятор или массы плохие.

Ну про то что я подсадил аккуму я уже писал , клема почистил с водой с содой и хорошо притянул , по началу не моргал тока крутил двигатель , начинал схватывать и потом стартер сам скидывал (т.е. глушил) , а вот после на 2-3 попытку запуска он начал клинится (он- стартер) как будто бы его заблокировала сигналка , и на бортовике пишет Epor , при повороте ключа во 2 положение зашел в бортовик и посмотрел ошибки 2 шт , 1 - на то что пропадает питание и 2 - Не правильно устоновлен КБ - что это я хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте его с толкача завести.
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
А что за сигналка? Если какой-нибудь ширпотребный стaрлайн, установленный в гараже у дедушки Ашота, то "СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО". По описанию - это не проблема машины и не проблема аккумулятора (который перед поиском неисправности необходимо будет подзарядить или заменить, если он старенький)
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
А что за сигналка? Если какой-нибудь ширпотребный стaрлайн, установленный в гараже у дедушки Ашота, то "СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО". По описанию - это не проблема машины и не проблема аккумулятора (который перед поиском неисправности необходимо будет подзарядить или заменить, если он старенький)
СсылкаПожаловаться

Ну Starline B9 )) но устоновлен в СЦ у дилеров , снял все свечи поставил другой АКБ , в итоге нет искры xD вообще нет , грешу на датчик положения каленвала поди он полетел?
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
СсылкаПожаловаться

Да скорей всего датчик , завтра заменю и отпишусь бортовик выдал ошибку : Ошибка 0336 – Ошибка сигнала датчика положения коленчатого вала
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
похоже ремень рванул
СсылкаПожаловаться
Илья пономарев
Да можно закрывать причиной был переломленный синий провод в фишке ДПКВ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru