11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглох на ходу ваз 2112

Заглох на ходу ощущение что нет топлива хотя бак полный помогите ваз 2112 1,6
Станислав Суперяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Станислав Суперяк
Всё работает всё крутится
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Сигнализация. Электрик в сервисе пусть отключит провод идущий от неё на бензонасос. Все сигнал на китайских комплектующих. Срок жизни их макс. 5 лет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Станислав СуперякВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Сигнализация. Электрик в сервисе пусть отключит провод идущий от неё на бензонасос. Все сигнал на китайских комплектующих. Срок жизни их макс. 5 лет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
сигналка в поряде, я думаю мож датчик подачи ну или я вот не знаю что делать но нада самому
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Станислав Суперяк
Станислав Суперяк
сигналка в поряде, я думаю мож датчик подачи ну или я вот не знаю что делать но нада самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнализация исполняет все остальные функции, но блокирует подачу топлива через бензонасос.
Потряси саму коробочку под торпедой. Может заработает, но после в любой момент опять может прекратить подачу топлива. Отключишь блокировку сигналкка будет работать с минус одной степенью защиты. Только не забудь подключить бензанасос (+) к замку зажигания, т.е. штатная заводская электросхема до установки сигнализации. проверено не на одной машине.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Что работает-крутится? Стартёр крутится?

Проверяй ремень ГРМ! Не просто посмотри, а подёргай! У меня было такое с полгода назад, я ремень глазками посмотрел - вроде он есть, а оказалось, что он снизу разорван и на распредвале просто висит...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Что работает-крутится? Стартёр крутится?

Проверяй ремень ГРМ! Не просто посмотри, а подёргай! У меня было такое с полгода назад, я ремень глазками посмотрел - вроде он есть, а оказалось, что он снизу разорван и на распредвале просто висит...
СсылкаПожаловаться
дааа. я тоже так попадал. в итоге, через пол часа возвращаешься к нему и уже проверяешь руками)))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
не грм на месте стартер крутиться! вот когда машину заводишь и нет бензина вот и все а бензина аж пол бака!!!!вот
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
посмотри реально ли есть бензин - на себе проверено - все работает, бензин есть и не заводится - оказалось датчик в приборной доске на 1/2 бака завис и все - 1,5 литра залил на пробу и тут же заевлась, а я два дня на лямке ездил (вечером до дома, а утром на сервис)
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
А если есть
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня на 2110 была похожая ситуация- поменяли коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
Что это и где:$
СсылкаПожаловаться
Виктор Колокольцев
посмотри работает ли бензонасос он в баке когда включаешь зажигание слышно как он работает еще посмотри модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Станислав СуперякВ ответ на Виктор Колокольцев
Виктор Колокольцев
посмотри работает ли бензонасос он в баке когда включаешь зажигание слышно как он работает еще посмотри модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Что да модуль и как проверить
СсылкаПожаловаться
роман запромётов
народ подскажите как промыть инжектор самостоятельно на15_шке от сахара?
СсылкаПожаловаться
Василий
машина схватывает?
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
Двигатель крутиться но не
Схватывает
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
ребята посмотрел все что писали, ремень на месте , бензин есть , стартер крути ,генератор крутит ,были залиты свечи поменял, сменил аккумулятор, пробовал с толкача , залес в бак посмотрел бензо насос он вкачивает и выкачивает вот , и не каких действий даже не разу не схватил блин че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Станислав Суперяк
Станислав Суперяк
ребята посмотрел все что писали, ремень на месте , бензин есть , стартер крути ,генератор крутит ,были залиты свечи поменял, сменил аккумулятор, пробовал с толкача , залес в бак посмотрел бензо насос он вкачивает и выкачивает вот , и не каких действий даже не разу не схватил блин че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
ну если не схватывает, то насос не причем. искра точно есть? демпфер не болтается на коленвале?
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
Блин я даже не знаю что это
СсылкаПожаловаться
Станислав Суперяк
а если демпфер рвет ну или что там может случиться то не заведешь? просто я когда заглох я ехал на 2 передаче начал разгоняться и звук как будто что то порвало и все !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария