Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заглох на ходу ваз 2112

Заглох на ходу ощущение что нет топлива хотя бак полный помогите ваз 2112 1,6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Всё работает всё крутится
СсылкаПожаловаться
Сигнализация. Электрик в сервисе пусть отключит провод идущий от неё на бензонасос. Все сигнал на китайских комплектующих. Срок жизни их макс. 5 лет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Сигнализация. Электрик в сервисе пусть отключит провод идущий от неё на бензонасос. Все сигнал на китайских комплектующих. Срок жизни их макс. 5 лет. Проходили.
СсылкаПожаловаться
сигналка в поряде, я думаю мож датчик подачи ну или я вот не знаю что делать но нада самому
СсылкаПожаловаться
сигналка в поряде, я думаю мож датчик подачи ну или я вот не знаю что делать но нада самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнализация исполняет все остальные функции, но блокирует подачу топлива через бензонасос.
Потряси саму коробочку под торпедой. Может заработает, но после в любой момент опять может прекратить подачу топлива. Отключишь блокировку сигналкка будет работать с минус одной степенью защиты. Только не забудь подключить бензанасос (+) к замку зажигания, т.е. штатная заводская электросхема до установки сигнализации. проверено не на одной машине.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Что работает-крутится? Стартёр крутится?

Проверяй ремень ГРМ! Не просто посмотри, а подёргай! У меня было такое с полгода назад, я ремень глазками посмотрел - вроде он есть, а оказалось, что он снизу разорван и на распредвале просто висит...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Что работает-крутится? Стартёр крутится?

Проверяй ремень ГРМ! Не просто посмотри, а подёргай! У меня было такое с полгода назад, я ремень глазками посмотрел - вроде он есть, а оказалось, что он снизу разорван и на распредвале просто висит...
СсылкаПожаловаться
дааа. я тоже так попадал. в итоге, через пол часа возвращаешься к нему и уже проверяешь руками)))))))
СсылкаПожаловаться
не грм на месте стартер крутиться! вот когда машину заводишь и нет бензина вот и все а бензина аж пол бака!!!!вот
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
посмотри реально ли есть бензин - на себе проверено - все работает, бензин есть и не заводится - оказалось датчик в приборной доске на 1/2 бака завис и все - 1,5 литра залил на пробу и тут же заевлась, а я два дня на лямке ездил (вечером до дома, а утром на сервис)
СсылкаПожаловаться
А если есть
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня на 2110 была похожая ситуация- поменяли коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Что это и где:$
СсылкаПожаловаться
посмотри работает ли бензонасос он в баке когда включаешь зажигание слышно как он работает еще посмотри модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
посмотри работает ли бензонасос он в баке когда включаешь зажигание слышно как он работает еще посмотри модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Что да модуль и как проверить
СсылкаПожаловаться
народ подскажите как промыть инжектор самостоятельно на15_шке от сахара?
СсылкаПожаловаться
Беркут
машина схватывает?
СсылкаПожаловаться
Двигатель крутиться но не
Схватывает
СсылкаПожаловаться
ребята посмотрел все что писали, ремень на месте , бензин есть , стартер крути ,генератор крутит ,были залиты свечи поменял, сменил аккумулятор, пробовал с толкача , залес в бак посмотрел бензо насос он вкачивает и выкачивает вот , и не каких действий даже не разу не схватил блин че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
ребята посмотрел все что писали, ремень на месте , бензин есть , стартер крути ,генератор крутит ,были залиты свечи поменял, сменил аккумулятор, пробовал с толкача , залес в бак посмотрел бензо насос он вкачивает и выкачивает вот , и не каких действий даже не разу не схватил блин че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
ну если не схватывает, то насос не причем. искра точно есть? демпфер не болтается на коленвале?
СсылкаПожаловаться
Блин я даже не знаю что это
СсылкаПожаловаться
а если демпфер рвет ну или что там может случиться то не заведешь? просто я когда заглох я ехал на 2 передаче начал разгоняться и звук как будто что то порвало и все !!!
СсылкаПожаловаться
и как проверить его ?
СсылкаПожаловаться
Проверить ремень ГРМ (не просто посмотреть на него, а именно при вращении коленвала проверять вращаются распредвалы, или нет). Есть искра или нет?Давление топлива есть? И какое.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно ребята говорят,поддомкрать правое переднее колесо и посмотри шкив коленвала,у меня было так,еле заметно следы порыва,немного провернуло и немогли долго причину найти,там датчик скорости стоит,если непонятнообъяснил,ребята лучше объяснят.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно ребята говорят,поддомкрать правое переднее колесо и посмотри шкив коленвала,у меня было так,еле заметно следы порыва,немного провернуло и немогли долго причину найти,там датчик скорости стоит,если непонятнообъяснил,ребята лучше объяснят.
СсылкаПожаловаться
ну не датчик скорости, а датчик положения коленвала.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну не датчик скорости, а датчик положения коленвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Беркут
тащишь к машине диагноста и пусть проверит демпфер. при выставленных метках, 20-й зуб после пропуска, напротив датчика должен быть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а демпфер, это шкив, закрепленный на коленвале. на него одет ремень привода генератора.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а демпфер, это шкив, закрепленный на коленвале. на него одет ремень привода генератора.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Ну да пустим и что мне делать и как устранить своими руками
СсылкаПожаловаться
Проще всего для тебя - отогнать на СТО. Если же хочешь сам - для начала проверь есть ли искра на каждой свече - выкрути свечи по одной, одень ВВ провод, прислони к двигателю и пусть кто-то покрутит стартер и так с каждой свечей...
СсылкаПожаловаться
все свечи в норме проверяли
СсылкаПожаловаться
проверь метки грм, мог ремешок перескочить.
СсылкаПожаловаться
нет компрессии в 1 и в 3 цилиндрах говорят что могут кольца запасть и клапана опишите все варианты
СсылкаПожаловаться
олег карпенко
привет всем от чего может сгорать модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть