11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглох двигатель на ходу

На ходу заглох двигатель. Двигатель заводится, но работает 15 секунд и снова "замирает". Какой диагноз: свечи, инжектор или что-то еще.
Бензин АИ 95 больше половины бака. Проехал свыше 100 км на текущей заправке.
Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов....
Спасибо!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
александр с.
топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
Дружище, посмотри воздушную систему! я думаю, что двигателю не хватает воздуха! если бы свечи он бы троил....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Топливный фильтр, насос, ваккум в баке.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вакуум, конечно. Открой крышку, попробуй снова.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь
Игорь
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притаскивали Ниву с пробкой в баке ,бензонасос бак в кучу собрал ,так что разряжение в баке сказки !Мощности насоса хватает бак в гармошку собрать !
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов...." Интересное заявление.
Вот у меня не давно была Гранта точно с такой проблемой. ЭБУ пришлось заменить. Вы наверное подумали что инжекторы все совершенно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а сам то кто, даже вопрос не смог задать нормально. марка авто, год выпуска, модель двигателя? где вся эта информация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария