Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Заглох двигатель на ходу

На ходу заглох двигатель. Двигатель заводится, но работает 15 секунд и снова "замирает". Какой диагноз: свечи, инжектор или что-то еще.
Бензин АИ 95 больше половины бака. Проехал свыше 100 км на текущей заправке.
Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов....
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
александр с.
топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
Дружище, посмотри воздушную систему! я думаю, что двигателю не хватает воздуха! если бы свечи он бы троил....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Топливный фильтр, насос, ваккум в баке.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вакуум, конечно. Открой крышку, попробуй снова.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притаскивали Ниву с пробкой в баке ,бензонасос бак в кучу собрал ,так что разряжение в баке сказки !Мощности насоса хватает бак в гармошку собрать !
СсылкаПожаловаться
"Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов...." Интересное заявление.
Вот у меня не давно была Гранта точно с такой проблемой. ЭБУ пришлось заменить. Вы наверное подумали что инжекторы все совершенно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
а сам то кто, даже вопрос не смог задать нормально. марка авто, год выпуска, модель двигателя? где вся эта информация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.