Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заглох двигатель на ходу

На ходу заглох двигатель. Двигатель заводится, но работает 15 секунд и снова "замирает". Какой диагноз: свечи, инжектор или что-то еще.
Бензин АИ 95 больше половины бака. Проехал свыше 100 км на текущей заправке.
Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов....
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
александр с.
топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
Дружище, посмотри воздушную систему! я думаю, что двигателю не хватает воздуха! если бы свечи он бы троил....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Топливный фильтр, насос, ваккум в баке.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вакуум, конечно. Открой крышку, попробуй снова.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы грешил на электрику - возможно бензонасос блокируется чем-нибудь, сигналкой или иммо
СсылкаПожаловаться
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Иммо не даст 15 секунд работать ,скорее всего давления в рампе не хватает ,т.е фильтр ,бензонасос ,сетка в баке !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если сигналка бензонасос блокирует - такое возможно. Но начать нужно с пробки бензобака :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притаскивали Ниву с пробкой в баке ,бензонасос бак в кучу собрал ,так что разряжение в баке сказки !Мощности насоса хватает бак в гармошку собрать !
СсылкаПожаловаться
"Жду серьезных и конкретных ответов, а не советы от идиотов...." Интересное заявление.
Вот у меня не давно была Гранта точно с такой проблемой. ЭБУ пришлось заменить. Вы наверное подумали что инжекторы все совершенно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
а сам то кто, даже вопрос не смог задать нормально. марка авто, год выпуска, модель двигателя? где вся эта информация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru