Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Заглох 2112. Помогите диагностировать проблему.

Всем привет.У меня ВАЗ 2112(4) 1.6 ,16 клапанная. Сегодня я ехал со скоростью 110км/ч, как вдруг услышал небольшой шум и приборная панель загорелась красным. На газ машина не реагировали и вроде как заглохла.
Остановившись я увидел, как откуда то слева от двигателя рывками вытекает антифриз.
Посмотрел на температуру - показывало 90. Конечно антифриз, попавший на двигатель немного дымился, но перегрева я не заметил.
Попробовав завести машину услышал только лишь звук стартера, машина не заводилась. После нескольких попыток завести был слышен небольшой стук.
Растолкав машину(друзья помогли) я попробовал включить скорость. Друзья говорят, что разницы не заметили — почти так же легко толкать.

До этого печка почему то немного грела и я крутил переключатели(за 20 минут до аварии).

Знающие люди, пожалуйста, помогите советом — что это может быть? Я грешу на ГРМ, но почему вылескивался антифриз?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
помпа заклинила
СсылкаПожаловаться
Помпа заклинела ,порвался ремень ГРМ ,одно радует на 1,6 16 клапанных не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Дмитрий,а ведь не просто так настоятельно рекомендуют с заменоой ремня ГРМ менять помпу!!!
СсылкаПожаловаться
Svenson
Дмитрий,а ведь не просто так настоятельно рекомендуют с заменоой ремня ГРМ менять помпу!!!
СсылкаПожаловаться
если с заменой ремня менять помпу ролики генератор и прочее навесное оборудование нафик это всё нужно
СсылкаПожаловаться
Помпа крякнула и оторвала ремень. Хороший все таки дрыгатель 21124, не накрошило ничего...
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Lobachev
Да, всем спасибо. Действительно разлетелись подшипники на помпе и слетел с зубцов ремень ГРМ. 3.500 тысячи и машина как новенькая. =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru