24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадочная ночь...

Развлечь вас немного? Много всяких интересных занятий можно придумать в Новогоднюю ночь...А можно загадать загадки! Сложные и головоломающие:-))) Это не мои, слямзила, но всё равно интересно...Может у кого-то ещё есть интересные?

Итак:
Далеко, в тылу врага находится Шпион , в намерения которого входит основная задача - проникнуть в секретный штаб.
Решил он подсмотреть, как на КПП часовой пропускает входящих, спрашивая пароль.
Первый человек подходит, часовой ему: "Пароль".
Первый: "26".
Часовой: "Отзыв".
Первый: "13".
Часовой: "Иди".
Подходит второй: "Пароль!" - "22".
"Отзыв" - "11".
"Иди"
И шпион подумал, что всё-то он понял и смело двинулся к проходной.
Часовой: "Пароль".
Шпион: "100".
Часовой: "Отзыв".
Шпион: "50".
Шпиона тут же арестовали. Почему?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, чуть переток не завалил! :-(
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, чуть переток не завалил! :-(
СсылкаПожаловаться
Пашенька!!! Внимательней будь! Ты думай, а не задумывайся:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и третья...для разминки:

В одном большом и красивом городе жила семья. Отец, мать и три дочери. Решили родители выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж за богатого, вторая не хочет вообще, а третьей - вообще все равно.
Решили они подарить каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой? и почему?
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и третья...для разминки:

В одном большом и красивом городе жила семья. Отец, мать и три дочери. Решили родители выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж за богатого, вторая не хочет вообще, а третьей - вообще все равно.
Решили они подарить каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой? и почему?
СсылкаПожаловаться
та у которой грудь больше?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
та у которой грудь больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Валенька
Валенька
Не-а:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если судить по нынешним нравам, то по "залету" вторая.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и третья...для разминки:

В одном большом и красивом городе жила семья. Отец, мать и три дочери. Решили родители выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж за богатого, вторая не хочет вообще, а третьей - вообще все равно.
Решили они подарить каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой? и почему?
СсылкаПожаловаться
Первая всё время будет открывать крышку - закипела или нет и выйдет замуж последней
Вторая приоткроет крышку - чтоб не заглядывать - выйдет замуж второй
Третья - просто закроет и поставит - выключит, когда закипит и через край побежит (вот у неё первой и закипит - значит первой и выйдет замуж)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и третья...для разминки:

В одном большом и красивом городе жила семья. Отец, мать и три дочери. Решили родители выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж за богатого, вторая не хочет вообще, а третьей - вообще все равно.
Решили они подарить каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой? и почему?
СсылкаПожаловаться
Однако, третья, потому что ей по барабану )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот ведь, думаю, пока вернусь, всё ведь разгадаете:-))))))))))))))))) Спокойной ночи:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
классная задачка!!! заставила задуматься, Валюша... не засну, блин...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
классная задачка!!! заставила задуматься, Валюша... не засну, блин...
СсылкаПожаловаться
Вот у тех, кто не искал в интернете ответа - мысли зашевелились...К моему стыду, я не могла найти ответ, он там скрыт...долго искала, но 2 отгадала (2 и 3-ю), с первой не смогла сообразить..:-)))
СсылкаПожаловаться
Shooter
Не сочтите занудой, но я бывший военный, поэтому 1-я загадка режет слух (глаз). Отзываться должен тот, кто спрашивает пароль. В данном случае сам часовой. Это придумано на случай, если часовой- переодетый вражина. По правильному часовой говорит число, а ему отвечают (хотя это тоже бред, но для загадки сойдет)). Надо буквы сосчитать. Со второй - затыка. А вот с третьей все просто. Кому пофиг, тот не будет под крышку заглядывать и вода закипит быстрее. Т.е. 3-я. Как бы ей потом 1-я эту кастрюлю на голову не одела!) Правда, чего до девчонки домотались? Ну не хочет человек замуж, что там делать?!) СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Shooter
Shooter
Не сочтите занудой, но я бывший военный, поэтому 1-я загадка режет слух (глаз). Отзываться должен тот, кто спрашивает пароль. В данном случае сам часовой. Это придумано на случай, если часовой- переодетый вражина. По правильному часовой говорит число, а ему отвечают (хотя это тоже бред, но для загадки сойдет)). Надо буквы сосчитать. Со второй - затыка. А вот с третьей все просто. Кому пофиг, тот не будет под крышку заглядывать и вода закипит быстрее. Т.е. 3-я. Как бы ей потом 1-я эту кастрюлю на голову не одела!) Правда, чего до девчонки домотались? Ну не хочет человек замуж, что там делать?!) СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо,бывший военный!
СсылкаПожаловаться
Анна
Не работает логика..включаем арифметику (не все часовые заканчивали институты!!)))..Слово ответа на пароль должно составлять 10 букв..не поленилась-сосчитала..дальше только45,201...спать пошла..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Отзыв - это количество букв в пароле.
Психолог ты наш профессиональный)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Отзыв - это количество букв в пароле.
Психолог ты наш профессиональный)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что не так???:-)))) Я не психолог, хотя...дисциплинку эту изучала в своё время довольно пристально, и не только её пришлось...эх...:-)))) Всё, что изучала, в жизни всё равно мало пригодилось, но как в школе - что заложили, то запомнилось:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Пароль!"- "82": "Отзыв!"-"41": "Иди".
" Оплошности не видит сотворяющий её".
"Да пофигу - пускай кипит"- подумала третья.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Пароль!"- "82": "Отзыв!"-"41": "Иди".
" Оплошности не видит сотворяющий её".
"Да пофигу - пускай кипит"- подумала третья.
СсылкаПожаловаться
Ну, Серёж! По первой отзыв 14( к 82), а так - всё верно:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, Серёж! По первой отзыв 14( к 82), а так - всё верно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват, остановился на первом впечатлении. Глядишь, со временем научусь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хуже если часовой узбек.
-Скажи: парол.
-"Парол"
"Проходи"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария