24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загадка

Богатая но жадная , соц. активная но странная , любит секс но не живёт , путешественница , но видит лишь мужиков в бане моющих ноги , укрывает агентов СБУ , не любит Родину и так далее . Кто это ? Она ещё и ябеда !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так этож так здорово! Простая русская женщина, переехавшая на отдалённый остров из центра города, дабы познать жизнь, чаяния и потребности совремеенных колхозников будет апредставлять их интересы на всех уровняз законодательной власти. Тоня, всего лишь один созыв и и ты в Совете ФедерацийЙ Команда пиарщиков у тебя неплохая: Берёзкин, Старый Од, Пигулевский... как всё тонко продумали однако, вместо отторжения своего, ты набираешь популярность в массах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агарёв ещё и Ереснов в команде. А кто такой Чёрный Кот даже не знаю. Замахнёмся пожалуй на Совет Европы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Агарёв ещё и Ереснов в команде. А кто такой Чёрный Кот даже не знаю. Замахнёмся пожалуй на Совет Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По братски,замахнись,пожалуй,на пиво "балтика"к утру,ближе,Антонина,к действительности....а вот придёт твоё время,а оно придёт,тогда и ломай ущербность людей во благо......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Агарёв ещё и Ереснов в команде. А кто такой Чёрный Кот даже не знаю. Замахнёмся пожалуй на Совет Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная команда! А самое главное, бесплатно впахивают ребята! ))) Тоня! Будет тебе и Совет Европы и кресло Президента! Но сперва в Госдуму.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отличная команда! А самое главное, бесплатно впахивают ребята! ))) Тоня! Будет тебе и Совет Европы и кресло Президента! Но сперва в Госдуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не берут,мы уж проталкивали,а Оно не как не лезет,но надо стараться!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отличная команда! А самое главное, бесплатно впахивают ребята! ))) Тоня! Будет тебе и Совет Европы и кресло Президента! Но сперва в Госдуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрен ей.)))
лично приду и кресло сломаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на чорный кот
чорный кот
хрен ей.)))
лично приду и кресло сломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше пометить.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучше пометить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
низЯ)))
она в совбез оон жалобу накатает)))
и опять Путин виноват будет.)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот интересно,что сказала жена Березкина Тоне?!))) Наверняка - если эта дура еще раз позвонит - останешься без горячего!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот интересно,что сказала жена Березкина Тоне?!))) Наверняка - если эта дура еще раз позвонит - останешься без горячего!)))
СсылкаПожаловаться
Юрич,они наступают!!!Бросай дизель,переходи на сахарный тростник!От их наступлений Африка становится "задним двором",а Гватемала пунктом сдачи цвет-метеа!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
очередную загадку поди сочинят. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не интнресная какая - то загадка,а отгадка ещё странней))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не интнресная какая - то загадка,а отгадка ещё странней))
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что Ласточка может забить,но воспитание не позволяет,возьму этот грех на себя!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ни кому с... не верю....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
с праздником усех
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отгадка как всегда в самой загадке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тезка опять без вины виноватый........
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с праздником усех
СсылкаПожаловаться
Трудовые будни - праздники для нас. Мы сегодня работаем. Сами захотели.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Трудовые будни - праздники для нас. Мы сегодня работаем. Сами захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх лучше бы другого захотела.............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария