Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Загадка

Что общего у этих машин:
Шевроле: Круз, Трейлблэйзер
Хендэ Солярис
Форд: Фокус, Мондео
Киа Рио
Ниссан: Мурано, Кашкай, Тиана, Х-трайл
Опель Астра
Тойота: Камри, РАВ4?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
так укуренные вопросы не тут обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Никто не угадал. Ответ в четвеговой статье тут.
СсылкаПожаловаться
Никто не угадал. Ответ в четвеговой статье тут.
СсылкаПожаловаться
Тут не надо.
И эту переношу.
СсылкаПожаловаться
Общее у них в происхождении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извини, отвечу так другим. Стараешься людей проинформировать о хорошем, а в ответ одни унижения и намёки.
СсылкаПожаловаться
jonn
Соглашусь с вышесказанным. Общего в этих машинах руль и 4 колеса. а еще то, что они ширпотреб. А что касается отечественные машины это или иномарки, то тут вопрос ставит в тупик))) Скорее всего недоиномарки опошленные русскими руками.
СсылкаПожаловаться
Короче говоря все эти машины делают у нас в Санкт-Петербурге и рассматривают возможность сделать местную программу утилизации. Не 40-50 тыс, а больше. А вы плохие, родной автопром не знаете, все ответы только про наркотики.
Мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Короче говоря все эти машины делают у нас в Санкт-Петербурге и рассматривают возможность сделать местную программу утилизации. Не 40-50 тыс, а больше. А вы плохие, родной автопром не знаете, все ответы только про наркотики.
Мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Родной автопром это: жигули, волги и москвичи, если что.
СсылкаПожаловаться
Мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Их там не делают, их собирают из комплектов... )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Их там не делают, их собирают из комплектов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форды, Солярисы, Рио, Х-трэйлы - не из комплектов.
СсылкаПожаловаться
Форды, Солярисы, Рио, Х-трэйлы - не из комплектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, у меня впервые машина с двумя местами рождения - Словения и Россия, и с двумя винами. Так на ней все узлы с наклейками. Даже на колесных дисках, сиденьях, на всех узлах подвески, на брызговиках - всюду наклейки с цифирью. Такое впервые увидел и в шутку спросил менеджера, что, мол, это - чтобы не перепутали, а то слепят другую модификацию? Он шутку поддержал и сказал - главное, что ничего лишнего не останется, это не ВАЗ. Здесь все строго по списку. А если что-то не туда приляпают, так потом и переставить можно. В общем, уезжал с машиной и с анекдотом про неё.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, у меня впервые машина с двумя местами рождения - Словения и Россия, и с двумя винами. Так на ней все узлы с наклейками. Даже на колесных дисках, сиденьях, на всех узлах подвески, на брызговиках - всюду наклейки с цифирью. Такое впервые увидел и в шутку спросил менеджера, что, мол, это - чтобы не перепутали, а то слепят другую модификацию? Он шутку поддержал и сказал - главное, что ничего лишнего не останется, это не ВАЗ. Здесь все строго по списку. А если что-то не туда приляпают, так потом и переставить можно. В общем, уезжал с машиной и с анекдотом про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашу машину собирали в Калининграде?
СсылкаПожаловаться
Вашу машину собирали в Калининграде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на Автоторе. Там несколько брендов собирают - BMW, KIA, Chevrolet, Opel, Hyundai (i40).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык все проще - нужно утилизировать сразу после производства. И все при деле, и никаких проблем со сбытом, и меньше хлама на дорогах
СсылкаПожаловаться
олег маров
Как можно жить и ненавидеть свою страну! А кто вам мешает собрать или сделать хороший автомобиль. Ведь мы же на этих заводах и работаем.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Как можно жить и ненавидеть свою страну! А кто вам мешает собрать или сделать хороший автомобиль. Ведь мы же на этих заводах и работаем.
СсылкаПожаловаться
не надо, мы на этих заводах не работаем)))
99,9% страны не работает на этих заводах.
СсылкаПожаловаться
олег маров
В вашем ответе виновато правительство. Хорошо. Если машины у нас подешевеют- они станут лучше? Качественнее? Все дело в нас в нашем отношении к труду и качеству сборки. Я тоже простой рабочий тоже с завода и тоже с косячной продукции . И если мне поднимут зарплату в 2 раза я все равно рукава не засучу. Мы рождены такими. Поэтому не надо плевать на свой член от этого он крепче не станет.
СсылкаПожаловаться
олег маров
А на счет грабежа народа , то с вами трудно не согласиться. Сам хожу как обварованый!
СсылкаПожаловаться
олег маров
Вы видать не вынимательно читали мой пост. Я что писал о ценах!!!!Я писал о нашей сборке . А в целом народ ездит на тех машинах на которых он заслуживает. И вам не плохо отдохнуть. Без ладно уж.
СсылкаПожаловаться
минцер
Общее - на них сейчас скидки, прошу выдать мне приз в виде одной из них, желательно - полноприводной внедорожник, соглашусь на БЛЕЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
минцер
Общее - на них сейчас скидки, прошу выдать мне приз в виде одной из них, желательно - полноприводной внедорожник, соглашусь на БЛЕЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, не знаю... Ответ не верный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь лохабратия)) вы забыли, или напомнить, что ваши лошаравозы на проклятой помойке собирают))))) кто бы тут выпендривался, но только не лохи на лоханах
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь лохабратия)) вы забыли, или напомнить, что ваши лошаравозы на проклятой помойке собирают))))) кто бы тут выпендривался, но только не лохи на лоханах
СсылкаПожаловаться
Сказал владелец унитаза.
СсылкаПожаловаться
Сказал владелец унитаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, товарищ Кислухин, в нашем коллективе человек новый, всей дискуссии не понимает, вам необходимо пояснить, что Виктор в июле приобрел КИА "Сиид" в шикарной комплектации ФИФА торовской сборки, а у господина Филипова "Солярис" питерской сборки. А мне надоел УАЗ и я мечтала о "Сиде", но теперь мечтаю о "Солярисе", хотя и на него еще 223 тысячи не хватает.
СсылкаПожаловаться
Сказал владелец унитаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что поосторожнее с такими высказываниями. Буду удалять.
СсылкаПожаловаться
Так что поосторожнее с такими высказываниями. Буду удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть не обзывает людей "лохобратией". Кто на чем может, на том и ездит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя и Сиид - тоже унитаз, как и моя Чайка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И был у меня ещё любимый унитаз - Митсубиши Галант. Белого цвета.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у них давний спор, надо понимать...
СсылкаПожаловаться
Это у них давний спор, надо понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-о Антонина)) а почему вдруг салярис, а не сиид?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
О-о Антонина)) а почему вдруг салярис, а не сиид?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потеряла 500 тыс.руб. (есть шанс что когда-то вернут). У нового соляриса, двигатель и АКПП такие же как у "сида", а цена на 110 тыс.меньше. Я теперь мечтаю "хэтчбэк" нью с 6-ти ступенч.АКПП и 123 л.с. за 563900 руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru