3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заезжая в дилерский центр на то не оставляйте машину без присмотра

4 июля поехал в отпуск на санта-фе за байкал на север в Улан-Уде в дилерском центре надо было заменить масло в двс , заехал по пробегу , машина на гарантии , и мне там заменили стойку , мою хорошую сняли а гнутую поставили , приехав домой через месяц , вижу колёса резину внутри жрёт и хорошо , на развал еду , мне говорят вы были в дтп я говорю нет , у вас в колесо удар сильный и стойку погнуло , я глазками моргаю как дурак смотрю на мастера , и спрашиваю какой удар ? ,а потом смотрим стойку а она гнутая после дтп , вот так мне в дилерском центре в Улан Уде заменили стойку , или украли мою . В новосибирске в центре мне мастер с фотографировал стойку и сказал что она была заменена , стойка после дтп а мою сняли или просто украли .
Андрей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Майданский
Кому то оказалась нужней
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Классно! Я лично не удивляюсь... Поэтому и не езжу по дилерским центрам!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А яму поймать не мог?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сколько я таких историй наслушался...
Кому на хер твоя б/у-шная стойка нужна!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Маловероятно,чтобы кто-то стал возиться снимать.Вот выписать и не поставить-запросто.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Все может быть. приехал с другого города. поменяли стойку. на ТО подумают вряд ли вернеться скандалить
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
имею личный пример замены рулевой рейки на лансере... на 60 000 ТО выяснилось, что рейка уже ремонтированная. подозрения на 30 000 ТО, там машина в ночную смену обслуживалась.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Не то что на ночь,а из вида никогда не упускаю.Всегда прошусь присутствовать на ТО. Они и фильтр меняют через раз( не веришь - поди и по дешёвке купи этот фильтр у слесарюг... откуда он у них?) Если отказывают - разворачиваюсь. Лучше потерять гарантию,чем оставить машину без присмотра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария