20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заехал под кирпич (помогите практикой)

Брат заехал под крпич (Кировский район). Знак был в кустах. видно плохо (у него стаж большой-очень внимателен на дороге). Он сфоткал знак, все дела. Права забрали, выдали временное и повестку на 15.07 на утро.То есть, он со всем согласился, протокол подписал. Я не водитель, практики незнаю, только законодательсво.Посмотрела в Консульанте практику-дохлый номер.
Может Вы автомобилисты поможете практикой.  У вас все равно опыта больше, у меня тока теория. А мне вместе с ним в суд идти.
заранее благодарна всем, кто откликнется)))) если не трудно пишите на почту 9632758004@mail.ru
Носкова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Горомысл Родович
ну зря он при таких обсьоятельствах согласился и прдписал протокол. Признают виновным 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария