3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задымила

Авто Калина 2011,после начала движения,прогрева и включения печки из воздуховодов пошел белый дым(пар?) с резким запахом.Остановился,отключил акамулятор,вызвонил соседа,дотащили до дома.Под капотом дыма не было.В салоне под печкой сухо,никаких потеков.Уровень антифриза если и упал,то на пару миллиметров.Дома завел машину,погонял с включенной печкой минут 20-все нормально,не дымит.Сказать точно чем воняло,проводкой или антифризом-затрудняюсь.Откуда копать начинать,подскажите,знающие?
Гена Букин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл Линьков
может в воздухозаборник печки накакал кто?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
там же фильтр стоит.
Склоняюсь к мысли о потекшем радиаторе печки.Вот только сколько раз раньше на девятках они у меня текли,такого тумана ни разу не было.Может,температурный режим так совпал,что пары сразу стали конденсироваться?
Попробую сначала герметиком вылечить,уж очень на калинах геморно его менять
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
там же фильтр стоит.
Склоняюсь к мысли о потекшем радиаторе печки.Вот только сколько раз раньше на девятках они у меня текли,такого тумана ни разу не было.Может,температурный режим так совпал,что пары сразу стали конденсироваться?
Попробую сначала герметиком вылечить,уж очень на калинах геморно его менять
СсылкаПожаловаться
значит радиатор не мог просто быть влажный или в инее? сам писал жижа на месте. герметиком загубишь систему охлаждения
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Помню как-то сосед по гаражу гнал самогоний вечером и попросил меня помочь вынести флягу с остатками браги и вылить на мойке. А в соседнем гараже нач ГАИ пил водку с корреспондентом, спрятав ментовоз возле мойки. Так мы тому менту в воздухозаборник и вылили остатки браги. Не знаю, что он подумал на следующее утро, когда завел свой ментовоз...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Помню как-то сосед по гаражу гнал самогоний вечером и попросил меня помочь вынести флягу с остатками браги и вылить на мойке. А в соседнем гараже нач ГАИ пил водку с корреспондентом, спрятав ментовоз возле мойки. Так мы тому менту в воздухозаборник и вылили остатки браги. Не знаю, что он подумал на следующее утро, когда завел свой ментовоз...(
СсылкаПожаловаться
нормально, я б еще навалил кучу перед тем как брагой пролить
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
нормально, я б еще навалил кучу перед тем как брагой пролить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на меня с цуко в ботах облаву устраивал за то, что сын не сдал мне зачет с первого раза, а я и не знал, кстати, что он его сын.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на конь педальный
конь педальный
он на меня с цуко в ботах облаву устраивал за то, что сын не сдал мне зачет с первого раза, а я и не знал, кстати, что он его сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они все цуко, встретимся земля круглая.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так они все цуко, встретимся земля круглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, хорошо, что не квадратная...))
СсылкаПожаловаться
krogen
Ну чудики!)
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если на стекле туман и привкус на вкус,то антифриз драпает.А ежели запах проводки или компауда,может и добавочный резистор нагреваться,по причине проблем в двигателе вентилятора печки....Короче искать нужно.....
СсылкаПожаловаться
александр с.
учитывая,что печка хватает и из под капота,смотри резиновые шланги .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария